Регистрация: 27.04.12
июне 2012
17.06.12 - 30.06.12

Здраствуйте! Я отдыхала в этом отеле с ребенком 6 лет...

Здраствуйте! Я отдыхала в этом отеле с ребенком 6 лет и мамой, можно сказать, что только вернулись. Решила сразу написать отзыв об этом отеле. Скажу сразу, мне все понравилось, хотя сравнить есть с чем, несколько раз отдыхала в Турции с ребенком и в более дорогих отелях. Хотелось бы начать с того, что я ожидала меньшего, так как не будем все таки забывать, что это бюджетная пятерка в Белеке, но...

Приехали мы в 9 утра, заселили сразу, дали номер с видом на море и бассейн, хотя оплатили мы стандарт с видом на сад, доплату не просили, хочу сразу сказать, что на рецепшен работают очень отзывчивые и внимательные сотрудники, все объяснили, показали, разместили на высшем уровне!!! Рядом с рецепшен есть стол гаст релейшен, девочки, которые там работают все проблемы решают мгновенно, у нас не хватало полотенец и я просила горшок ребенку, не успела прийти в номер, все уже стояло и весело на своих местах!

Номер замечательный, уборка отличная и отдельно отмечу, что мы чаевых не оставляли и качество от этого не пострадало!

В предъидущих отзывах уже отмечалось качество еды, повторятся сильно не буду, скажу только, что все вкусно по домашнему. Всегда есть чем покормить ребенка, мясо, курица, рыба , котлетки все приготовлено очень вкусно, мой ребенок, который обычно ест огурцы в Турции, все это ела, так что отдельное спасибо поварам! Ни могу не сказать про официантов, все убирается очень быстро, поэтому столы убранные, накрытые и свободные есть всегда, постоянно интересуются, что принести, заказы выполняют очень быстро, в общем молодцы! Тоже самое и в баре у бассейна, ребята работают как пчелки, особенно вечером когда шоу, только успевают принимать заказы и разносить напитки!!!

Сразу скажу о вечерних программах, они конечно замечательные, но ввиде пожелания хочется сказать: пусть танцевальные и акробатические мероприятия разбавляют клоуны, фокусники и дрессировщики, мне кажется дети эти программы будут смотреть с большим удовольствие и у родителей будет возможность немного спокойно посидеть!

Сам отель расположен на очень красивой, зеленой территории, детский клуб расположен в тени деревьев, плюс тент натянут, все оформлено ввиде домиков смурфов, изображения смурфов украшают детскую часть ресторана! В общем замечательный отель с замечательно подобранным персоналом! Всем кто едет туда отдыхать желаю расслабиться, настроиться на положительные эмоции и получать удовольствие, здесь для этого созданы все условия!!!

Если у кого то есть вопросы пишите, отвечу!

Добавлено 02.07.12 14:52 (2 537 символов в тексте)

20:08 02.07.12

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за прекрасное, чуткое восприятие чудесного! Мы безгранично рады, что ваш отдых прошёл в правильном русле и оставил множество позитивных воспоминаний.
Отель Belconti Resort всегда будет рад встрече с вами вновь и вновь!
Желаем всего самого наилучшего вам и вашей семье и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
С уважением, представитель отеля

Все отзывы nvbold (1)