Регистрация: 06.07.17
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

Самый отвратный отель!!!

Хочу поделится впечатлением о отеле, чтоб другие не портили себе отдых!

Наши проблемы начались по прилету в Италию!!! С горем пополам мы добрались на такси в отель Promenad, и началось.......

Нам говорят, а мест нет!!! Точнее нам начали дурить голову, врать !! В отеле нет воды, сломались насосы и вода не поступает в номера!! Дальше еще лучше, просто нет мест и вас заселят в другой отель!! Можно пройти пешком , это рядрм минут 15 по дороге!! У нас 5 летний ребенок!!

Агенство заранее знало что номеров нет и все же продало нам путевки!!!!Агенство TUI!!!!! 6 часов на ресепшене , с учетом времени была уже ночь , звонки гиду , звонки в Москву на горячую линию и в Итальянский офис нам ничего не дали!! нам врали и посылали куда подальше!! Подумаешь в другой отель, хорошо что не на улицу!! Повторюсь 6 часов и мы сдались!! Ребенок рыдал ,я рыдала , у мужа сдали нервы.....

Мы к 12 ночи добрели в отель Ascot. Номер на 4 этаже , зашли и ложись повернуться нет места!! А самое главное гудит в номере так что спать не возможно!! Вызвали с ресепшена мужчину, а вчем проблема -это обший кондиционер стоит на крыше , он так и гудит!!!

Через 2 дня нас перекинули опять , теперь в наш отель promenad. Теперь самое главное!!

1. Отель для туристов после 70 лет!!!!!!!

2.Завтрак отстой!!! Юпи и вода! Чуть молока если успеешь налить в стакан , разливной йогурт , курасаны ,хлеб .ветчина всегда с неприятным запахом!!

А сыр еще хуже!!Это в италии где колбасы и сыры самого лучшего качеста!! Покупали в магазине почти рядом пальчики оближешь!!! Да дорого но вкусно!! Значит экономят!! А яишницу сам себе жарь!! если так уж хочеться кушать!!

3.Басейн!!! Открытый нормальный как и пишут на сайте!! А закрытый отстой!!!! ТЕРМАЛЬНЫМ И НЕ ПАХНЕТ!!!!! обычный хлорированный , с большим добавлением хлорки!!, чтоб не протух!!!Да водичка бурлит, поставлены форсунки как в джакузи!! можно пользоваться детям по часам!!!!! с 10 до 12 и 14 до 16!!!!!!! Видимо они будут очень мешать пенсионерам ,купающимся в надувных кругах!!!

4. Ужин!! Хуже небыло !!! Есть нечего!! Я не очень притязательна к еде, но ребенка накормить нечем!! Если успеешь к открытию то можно , ели будет картофель фри, хотябы его положить!! Я очень против такой еды, но выбора нет!! Да овощной суп пюре!! Чтоб не жевать!!

Паста, ее назвать в Италии пастой нельзя!!.старые страшные макароны перестроечных времен с размазанной рыбой и хватит вам горячего!! казуски были , зелень салат и помидоры видимо турецкие страшные, полу зеленые!!

5. Номера очень старые!! Кровати скрепат так что лечше не шевелиться!! Подушки из старой спресованной ваты!! Спать невозможно!!

6.Ванная комната.... Ванная таких я не видела 110 на 50 сантиметров в ширину!! Ребенок сказал зачем детскую ванночку поставили!!

биде и унитаз, если пользоваться то голова в раковине!! Места совсем нет!!! А дверь косая не закрывается , и замка нет!!! Зачем закрываться!!???

7.Уборка нормально, деньги положи полотенце поменяют и протрут пол!!

8.А теперь хорошее!! Это вся Италия !! Рядом на автобусе парк Akvafan (аквапарк) плюс дельфины , шоу с ними просто фантастика!!

Так же на автобесе парк с атракционами Filabilandia ради него и ездили у сына там день рождения был !! Цена входного билета очень адекватная и целый день развлекайся катайся на атракционах!!!есть где перекусить!!

В риччоне есть много хороших ресторанов, очень хорошо кормят чек всреднем 75 евро!! но без спиртного ! не пьем!!

Для детей рай , гоночные машинки , надувные городки с горками 6 евро и ребенок в счастье катается !!!

В риччоне не первый раз, часто бываем !!. но это отель НЕТ!!!!!

Добавлено 02.07.12 15:02 (3 612 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)