Регистрация: 02.07.12
июне 2012
18.06.12 - 28.06.12

3.7

Все отлично, НО!

Не рекомендую приезжать ночью, это что-то. Даже за деньги не хотели расселять, в итоге за 35$ заселили в грязный неубранный номер, мне с детьми уже было все равно. Позже конечно-же убрались! Если не оставлять каждый день чаевые, убирать будут так-себе! Шваброй пыль размахнут по разным углам вместе с обувью, и белье меняют только когда попросишь. Полотенца каждый день, один раз вообще не оставили полотенец!

Кормят на убой, мясо каждый день, овощи и фрукты-этого не отнять!

Пляж классный, но чистят редко, водоросли соберут в кучу и оставят. Они высыхают, и их потом разносит ветром и ногами! Песок, вход в море идеальный. Приходят с соседних отелей купаться!

Большой и жирный минус - это анимация! Я человек с детьми, и нам не надо было громких дискотек, но их ни одной, поверьте, ни одной НЕ БЫЛО! Человек 5 из команды аниматоров,сами придумывали какую то ерунду, говорили в основном на немецком, английском, турецком языках - согласитесь, если ты не понимаешь, то какой интерес! Песню Носа-Носа на итальянском что-ли, выучили на изусть, каждай день у бассейна под нее танцевали! У детей каждый день одни и те же танцы! Мы их тоже наизусть выучили. Моим было скучно! Спасал пляж и экскурсии, которые до жути дорогие! Приходилось покупать их в отеле у тур оператора. За пределами страшновато брать, ведь страховка действует только если покупаешь у своих! Возили по самым дорогим магазинам, оно и понятно, гиды повязаны с владельцами магазинов! Короче, пока сам не лохонешся, ничего не получится! Идя на рынок одевайтесь по-проще, снимайте украшения, первый вопрос турков:"-А вы от куда?" Отвечайте: Иваново, Кизел, что по-хуже, иначе торговаться не получится, скидывают максимум 5 $. Ну вот как-то так. В целом не плохо, но напоминает пансионат с престарелыми немцами, которые курят не прекращая, это кошмар! Отель не для молодежи!

Добавлено 02.07.12 15:27 (1 839 символов в тексте)

17:04 02.07.12

Зря боялись брать экскурсии в агентсвах в поселках, на яхту. за мкоторую оператор просил 60 долларов мы попали за 20. Страховка действует на территории Турции и это вранье, что только на экскурсии , купленной у ТО. Согласна про уборку пляжа, очень и очень посредственна. Мы загорали в то части, куда любят прихдитьи из поселка турки, у камней и после них всегда оставалась куча грязи (бутылки, стаканчики, банки). Так нам приходилось звать пляжного боя и указывать ему на мусор.

20:26 02.07.12

Мы приехали в отель 9 июня в 3 часа ночи и нам сразу 2 стандартных номера, как и было забронировано. Но у нас забронированны номера были с 8 июня. А официально расчетный час заселения начинается с 14-00. Может быть вы раньше приехали, и вас поэтому не хотели заселять?

12:03 03.07.12

Мы приехали 10 ранним утром, бронь была с 9, расселили сразу же. Может, действительно, у вас бронь была с того числа, когда приехали, тогда заселение только с 14:00. Если так, то отель прав.
8 раз была в Турции, всегда беру путевки ''на улице''. Про страховку вы у себя в полисе прочитали или вам гиды сказали? Там обычно такой пункт отсутствует, а гиды пользуется тем, что многие условия страховки не читают.

21:04 08.07.12

На улице просто турецкие экскурсионные агенства и они с такими же лицензиями и страховками.Думаю это правда,иначе кто бы разрешил всем подряд такими услугами заниматься?!В этом году мы брали на улице и разница в цене действительно огромная!

20:33 11.08.12

Люди! Не верьте отельным гидам. Слыхали мы их песни с вариациями (страшилки типа "кругом аферисты") много раз. В Турции, на самом деле, действует закон, по которому Вам - в случае, например, аварии - ОБЯЗАТЕЛЬНО окажут всю необходимую помощь, независимо от того, в каком агенстве покупалась экскурсия.
И вообще, по экскурсиям хочу добавить. Если хотите взять поездки, например, в Паммукале, в Эфес и т.д. - то выбирайте для отдыха другие регионы. Учитывайте, что Алания очень удалена. И поэтому расстояния большие, дорога по времени ОЧЕНЬ продолжительная, из-за этого впечатления от экскурсии могут испортиться.

Все отзывы Олеся (1)