Регистрация: 03.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых

Не когда не писала отзывов, но испорченный отпуск, заставил меня это сделать. Возможно, кто-то предпочтет иное место отдыха, нежели Sunrise Diamond Beach.

Была в Sunrise Кристалл Бэй в Хургаде в прошлом году(все было супер), поэтому и в этом году выбор пал именно на эту сеть, очень была огорчена. Отдыхали муж, я и ребенок по системе все вкл.оценка отелю 3-, на больше не тянет.

Все началось с заселения, на ресепшене протолкались 40 мин, пока не выдадут браслеты не могли взять в баре попить воды ребенку( ни где с этим не сталкивалась) с нас попросили 3$, ребенок очень хотел пить выложили денег. Добрели до номера 3034-стандарт-это просто ужас, 3 кровати, решили подвинуть - деревянная стенка отвалилась, все дверцы отваливаются, холодильник не работает, муж включил телевизор его ударило током все розетки ели держатся. Жили за ресепшеном, до моря мин 10, по жаре с ребенком, чтобы жить поближе 20 баксов в день. Ладно, система все вкл. До 10-00 напитки(вода, кола ит.д) в барах не выдают, после 24-00, тоже все за отдельную плату, приходила в 9-50, стояли с ребенком ждали пока нам дадут воду, но не раньше 10-00.

Питание ужасное, хозяин скупердяй, фруктов не было за наш отпуск, кроме(бананы зеленые, персики зеленые и то не всегда), что касается масса, говядину которую не доели в обед, вечером превращалась в телятину с овощами пересоленными, еда пропавшая, даже свежие помидоры и огурцы были вялые к ним подходить то было страшно, еда рассчитана на итальянцев, макароны, пицца и всякое не съедобное г…но, на завтрак 1 вид яичницы и 2 вида омлета, к концу отпуску думали, закукарекаем, йогурты разливные, сами их бодяжат не понятно с чем, мы с ребенком не рискнули, ели в основном картошку фри. Русских в отели очень мало, оно и понятно отношение к ним отвратительное, гид АНЕКС ТУР-Махмуд, урод, как только узнал, что экскурсии брать не будем, рожу отвернули не довольно весь отпуск пялился и при встречи пальцем тыкал. Много украинцев, поразило высказывание дамы из Украины при выходи из туалеты(Эти русские уроды, опять там бумаги на кидали, нормально??!!) Мы были в ужасе от всего увиденного и услышанного. Анимация только для итальяшек, русская отстой пару раз видели, лучше не тратить свое время, детская анимация – ужас, детей делят русских и итальяшек ,аниматоры разные, просто дискриминация. На пляжу одной лежать нельзя, обязательно голодные арабы считали своим долгом подойти погладить по руке при любом удобном случае, наши таджики отдыхаю, не отпуск, а сплошные нервы. Фотоаппарат украл уборщик, ушли на обед забыли на тумбочки, фотик не жалко, а жалко фотографии, пытались с ним договорится, сразу по русски перестал говорить, у мужа там же пропала серебряная цепочка с крестиком, ребенок забыл у бассейна маску с трубкой ,вернулись ее тоже уже не вернули, пытались поговорить с гидом, на что была ухмылка, он буквально нас послал. Много, много негатива, писать можно много, т.к при каждом выходе из номера что-то случалась.

На каждом шагу развод, такси в отели лучше не брать-развод, привозят в свои палатки и навязывают всякую фигню проходишь дальше все тоже самое дешевле. В Наама Бей ,предлагают кальян за 1 дол, зашли наш счет был 33 бакса, 2 пива, свежее выжатый сок и кальян за 1 бакс-развод. В старом городе тоже было не комфортно, постаянно хватают за руки и тащют в палатки ,если не зайдешь ты их не уважаешь, а зашел и не купил, как получилось у мужа( ему тут же сказали, пошел на х.й тракторист) и какие после этого еще комментарии, уж дочно не каких!!!

Красивый карал, много рыб. Не кому не советую, это самый отстойный отпуск.

Выбор отпуска в этот отель это сплошное недоразумение.. Выбор за Вами…

Все что пишут про мух, ворон, грязную посуду чистая правда.

Добавлено 02.07.12 15:59 (3 702 символов в тексте)

20:49 02.07.12

Оооо)))))))))как мне то знакомо))))),были с вами в одно время....все тоже самое ,я уже описал в пред отзыве,ща к вам в отзыв влезут с коментами vita12345,NataKos,Sasha05...)))))эти люди едут в египет ,платят по 1500-2000$ за отдых и потом ,как говорят некоторые закрывать глаза))) я например не хочу!!!!
Для этого и есть такие форумы ,чтоб писать свое мнение....А не навязывать свое мировоззрение другим,вроде того что отзыв кривой или что то в этом духе.....

14:01 03.07.12

KaZaam, а с каких пор комментировать отзывы запрещено??)))
слабо понятно зачем стоять в очереди за водой, если не тяжело с собой взять 0,6 л из номера, у нас ее всегда было в избытке ))
из фруктов у нас были, кроме перечисленных зеленых персиков сладкий виноград, вкусные яблоки и спелые сливы ))
в номере всегда оставляли технику, все привезли обратно ))
и ворон ребенок кормил, весьма забавно ))
KaZaam, если я заранее знаю, что в даздраперминске плохо, то я точно туда не поеду, а вы решили испытать судьбу?)

16:05 03.07.12

Уважаемая, Саша. Возможны Вы и правы! Кто к чему привык!(( Мы к сожалению тоже брали с собой на пляж воду, но увы!!!Пока дойдешь по жаре +40, в течение 10 мин до пляжа, такую воду уже пить не хочется. Что касается фруктов, если для Вас нормально кушать яблоки и сливы, то этот отель имено для Вас, мы к сожалению на сладкий виноград не нарвались, а а вот яблоки и сливы дома повкуснее, да и дети сливы не все любят. Что касается ворон, возможно кому-то приятно кушать с ними с одного стола, нам было не очень((( Выбор пал имено на этот отель, только по той причине, что до этого я уже была в Санрайсе и мне очень понравилось, поэтому прочитав отзывы не обратила на них внимания, А ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! Они как раз по этому отелю в точку, отель больше чем на 3- не тянет и только из-за красивого рифа и то в Шарме есть и по красивее!! Каждому свое, кто за чем идет, мы любим комфортный отдых, чтобы тебя за твои же деньги еще и посылали,с таким отношением можно и в Орхипо-Осиповке отдохнуть. а тут отель позицианирует себя как 5*, ему очень и очень до них долеко, не видела не одного русского, кто отдыхал с нами, чтобы они были довольны.

20:15 03.07.12

Ув. Саша я никому не запрещал коментировать ,а сказал ,что вы поносите отзыв,если с чем то не согласны пишите свой положительный отзыв!!
Я посчитал именно так,этот отель не тяне на 5*,которые он себе нарисовал))))
И по поводу того,что я знаю или не знаю куда ехать,и как там хорошо или нет,мне решать,если бы знал ,то точно не поехал,мне расписывали этот отель в цветах и красках,правда люди которые там были 2-3 года назад были довольны.

22:42 03.07.12

подскажите пожалуйста кто-нибудь- как там сейчас дела с акулами обстоят? не были ли они замечены в прибрежной зоне? не было ли инцидентов?...

22:44 03.07.12

и что в отеле с утюгом? бесплатно выдают?

00:33 04.07.12

Irina2409,Акул там нет! И с утюгом там тоже проблемы ,его тоже нет! Есть только прачечная ,в которой постирают -погладят ,но естественно за деньги!

00:37 04.07.12

Честно говоря я тоже не понимаю восторженных отзывов об этом отеле,средненький отель ,у которого куча недостатков,и которые надо исправлять менеджменту отеля,но этим судя по всему заниматься никто не хочет! Для себя поняла ,что самые правдивые отзывы ,это отзывы со средними оценками, в них очень точно описывается реальное положение дел в отеле!

11:07 10.07.12

Kykysik, а в какой лучше отель Вы можете поехать за эти деньги?
Утюг там есть, звонишь на рецепшн, просишь, его приносят. Брали знакомые.
А лично я не беру с собой такие вещи, которые нужно гладить, делать больше нечего, как с утюгами на отдыхе возиться.

15:01 10.07.12

Notabene, если отель позиционирует себя как 5 звезд,так надо и обслуживать гостей на 5,а если у руководства отеля мозгов не хватает довести все до ума,пусть снимут две звезды и не будут больше вводить людей в заблуждение!

16:26 10.07.12

Kykysik, но ведь это Египет, наш гид Махмуд вообще сказал: "У нас тут есть самый лучший отель Египта For Season 7 звездей!!!" )))) И надо понимать,чего ждать за такие деньги, поднимут они свой уровень и цены поднимутся вместе с ним. И Вы так и не ответили, что можете порекомендовать лучше за такую сумму?

17:03 10.07.12

Notabene, ДАВАЙТЕ Я ВАМ ПОСОВЕТУЮ, ЕСЛИ ТАК НЕИМЁТСЯ. ТОЛЬКО НАЗОВИТЕ СУММУ, О КОТОРОЙ ИДЕТ РЕЧЬ.

17:32 10.07.12

Julet70, до 2000 у.е. на 2 недели. Посоветуйте конечно, буду только благодарна.

14:00 11.07.12

Notabene, да сколько угодно. Учитывая, что Даймонд отель сугубо итальянский, вот Вам варианты итальянских отелей в Шарме, за которые в июле цена на 14 ночей ниже 2000 долларов: Domina Coral Bay, Sea Club, Shoras Amphoras, Melia Sharm (вообще суперский).

16:24 11.07.12

Notabene, только я намылилась Вам ответить, а меня уже и опередили. Вышеупомянутые отели действительно очень уж ярковыражено ительянские, и если Вас этот факт не коробит, то присмотритель. Я была в Мелии, уровень очень хороший. А еще за забором от Diamond есть отель в такой же ценовой категории, кажется называется Royal или Relax Grand Sharm. Мы там прогуливались, когда в Даймонде были, очень понравилось. А вообще в последнее время такая тенденция, что все Санрайзы в Хургаде и Шарме держат примерно одну цену.

16:31 11.07.12

Sea Club - была, в лайфе, даймонд мне больше понравился.
Domina Coral Bay - предложение было, испугал его рейтинг и отзывы.
Melia Sharm - предложение было, но он немного дороже, возможно в следующие поездки его выберу, но судя по отзывам примерно такой-же, как даймонд, может и нет смысла лишние 200 у.е. переплачивать, подробней посмотрю его.
Shoras Amphoras - цена прекрасная, но это четверочка, почитала отзывы, не думаю, что он будет лучше даймонда, маленькая территория, даже нет бутилированной воды..эконом вариантик такой.

16:37 11.07.12

Julet70, Да, Роял гранд шарм, мы так же гуляли там, территория позеленее , а в остальном я разницы не заметила, решили второй раз поехать в даймонд, а не в роял, так как пляж больше понравился. Везде какие-то свои плюсы и минусы.

16:52 11.07.12

Санрайз Айленд Вью (пардон, что вклиниваюсь).

19:02 11.07.12

читаю подобные отзывы про отель в котором сама отдыхала в мае и поражаюсь. такое ощущение что мы в разных местах были. у нас ни крошечки из номера не пропало, и по ногам меня не гладили. Один раз я забыла на террасе сумочку с фотиком и деньгами (мы жили на первом этаже). утром все было на месте. В другой раз мы на пляже оставили круг и маску (да, разявы)), на след. день нашли, правда в сторонку кто то убрал. очень жаль что у вас не получилось полностью насладиться отдыхом :(

08:59 12.07.12

И правда жаль, что он был испорчен, нам видимо повезло меньше(( Хочу добавить, с нами отдыхала пара муж с женой познакомились с ними в отеле, случай в номере: Они спят, заходит уборщик, девушка ему просит не убирать сегодня вообще номер, т.к. они планировали целый день провести в номере, поскольку сгорели, на что уборщик, сказал"ну хорошо, только полотенца заменю и выкину пепельницу".Зашел в ванну и позвал ее,одновременно закрыл дверь нагой, сказал ей поцелуй меня и с ухмылкой поставил щеку-это нормально в номере спит муж, она его очень громко послала, муж услышал и уборщик быстро ротировался из номера.а чтобы было если бы она была в номере одна? После того как она нам это рассказала, я в номере закрывалась на цепочку, фиг его знает, что у этого придурка на уме и не дай бог оказаться в этом отеле без мужчины. Идти жаловаться на рессепшен при их сервисе не было смысла, после этого инцидента, она в номер одна не ходила и дверь уборщику открывал всегда муж. Вот такой еще был прецедент!!!(((

15:41 19.07.12

Lisichka86, Руководство бы отеля на этот прецедент ответили, что это вы все придумали, вы просто сказочники...
Действительно этот отель по отношению руководства отеля и гида к туристам ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ. Как возникают какие нибудь проблемы, тебе говорят плати деньги или ты все придумала...
А отель Domina Coral Bay мне очень понравился, огромная территория, красивый риф, удобный пантон с морской водой, активная анимация...Зря в этот раз выбрала Sun Rize Diamond. Разочаровал отель, особенно его РУКОВОДСТВО((((

Все отзывы Виктория (5)