Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Ваше счастье здесь !

Отдыхаем в настоящее время в данном отеле. Не могу воздержаться от комментария прямо сейчас, так как эмоции переполняют меня.

По приезду меня сначала насторожила ситуация, такой у нас менталитет, - когда едешь настраиваешься на худшее, но с каждым днем ли даже часом я все больше и больше испытываю восторг от пребывания в Гранд Хабере.

Не буду вникать в мелочи, скажу следующее: размещение- отличные уютные и всегда чистые номера, питание - шикарно, разнообразно, всегда свежие продукты, лучше и не мог представить, сервис в отеле круглосуточно поддерживается на высшем уровне, территория ухожена и обласкана персоналом.

Особые слова благодарности сотруднику отеля Миле Мариевской, работающей с гостями из России (и не только) .Отзывчивая и неравнодушная ко всем просьбам отдыхающих, всегда внимательно Вас выслушает и решит Ваши проблемы.

Мила, спасибо Вам большое за ваш труд и за наш приятный отдых !

Всем сомневающимся и читающим негативные отзывы, советую отбросить все сомнения и устремиться в ГрандХабер, навстречу солнцу и морю, не пожалеете !

С уважением,

Алексей Метелев (Москва)

Добавлено 02.07.12 16:18 (1 105 символов в тексте)

20:31 02.07.12

Правильно.Вот с таким позитивом и настроением и надо отдыхать,а не искать минусы в отеле и отдыхе.

10:37 03.07.12

Скажите пожалуйста, а какие блюда обычно подаются на ужин?

13:52 03.07.12

Уважаемый Алексей !
Мы бы хотели поблагодарить Вас за такой приятный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Ваш отдых в нашем отеле проходит как наилучшим образом.
Персонал отеля в том числе и я , все делаем, что б отдых гостей Grand Haber был не забиваемый.
А также хочу выразить огромную благодарность за теплые слова в мой адрес.

С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

18:02 10.07.12

подскажите пожалуйста на каком этаже лучше размещаться с ребенком 2 года , что бы было потише.