Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
23.06.12 - 01.07.12

Поеду обязательно еще раз..

Только сегодня прилетели вместе с сыном с отдыха.Взяли путевку в этот отель и нисколько не пожалели! Ну начну по порядку,заселили сразу по приезду,номер оказался очень хорошим, с видом на море и на горы.Сам отель просто замечательный,территория небольшая,два корпуса А и В,возле каждого корпуса бассейн,так что мест хватало всем. Персонал очень приветливый и услужливый,всегда рады помочь.За все время пребывания в отеле я ни разу не услышала ни одного хамского слова по отношению к посетителям отеля,только улыбки и уважение. Хотя у меня на глазах произошел один случай,когда даже мне хотелось встать и дать в морду одному "россиянину",когда он дорвавшись до халявного "олинклюзив",стал вызывающе вести себя на вечерней анимации,выкрикивал мерзкие высказывания в адрес аниматора турка,даже пытался с ним выяснять отношения,тем не менее НИКТО даже пальцем этого урода не тронул,ему лишь делали замечания,которые он мягко говоря игнорировал.Поэтому когда пишут что персонал бьет наших женщин и дерется с мужчинами,у меня возникает вопрос-что же вы такого сделали,что получили по мордасине? Ведите себя нормально,и отношение к вам будет соответственное.Вы в чужой стране,уважайте чужие законы и порядки,не стоит диктовать свои правила,ваши деньги не дают вам права так себя вести. Ну продолжим про отель.Номера убирали постоянно,всегда чистенько и свежо. Питание отличное,выбор блюд огромный,на любой гастрономический аппетит.Из фруктов действительно только арбуз,но это такая ерунда,фруктов там в изобилии и по приемлимым ценам,можно купить. Море через дорогу,которую мог перейти даже ребенок,но дети в основном резвились в бассейнах. Аниматоры прелесть,умнички и трудоголики,девушка Ира просто прелесть! Молодежи скучно не будет в этом отеле,каждый день после вечерней анимации всех желающих увозили на дискотеку в Аланию. В общем,впечатления у нас от отдыха только положительные,все очень понравилось.Не верьте резко негативным отзывам,это видимо пишут те,которые заплатив копейки,хотят иметь все блага мира и видеть всех у себя в ногах. Могу посоветовать этот отель для отличного отдыха семьям и молодежи,ибо там есть все подходящие условия для отличного отдыха. До встречи Баяр!!!

Добавлено 02.07.12 16:24 (2 186 символов в тексте)

09:44 05.07.12

А скажите пожалуйста, где вы там покупали фрукты? Насколько далеко от отеля надо отойти, чтобы отовариться съестным? И ещё вопрос, какой валютой там можно расплачиваться за те же фрукты или лежаки на пляже? Доллары, или всё-таки местная валюта, что предпочтительней? Спасибо большое за отзыв! Я знаю, какой негативный отзыв вы упомянули, очень рада прочитать такое опровержение (ато вчера просто места себе не находила, еду в этот отель одна).

22:47 05.07.12

Добрый вечер!Фрукты мы покупали на торговой улице,это как выйдите из отеля,направо,и идите прямо,пройдете отель "Катя",и поворачивайте вниз.Там есть маркет,выбор фруктов очень большой,как раз напротив стоит дяденька,и делает свежий апельсиновый сок,всегда с ребенком у него брали.А еще,по четвергам приезжает очень большой базар, прямо под окнами отеля,вот где фруктовый рай.Наберите,и в холодильник.Фрукты свежие,ничем не удобренные,так что хранятся долго)))Насчет съестного,так не переживайте,голодной Вы не останетесь,кормят действительно очень хорошо! Ну уж если проголодаетесь,на той же улице много всяких кафешек и магазинов.Насчет долларов или лир,скажу честно,фрукты выгодней брать за лиры,так как цены в лирах.Купите что-нибудь за доллары,а сдачу попросите дать в лирах,ну или поменяйте в обменнике.Счастливого Вам отдыха!!!))))

20:39 06.07.12

Но фрукты можно купить на много дешевле на базаре который приезжает к отелю в четверг и в понедельник. В понедельник он от отеля КАТЯ вниз...

22:24 06.07.12

Так я и написала про четверг,но и в магазине тоже цены на фрукты неплохие.Мы и там отоваривались.Если сравнивать с нашими российскими,так вообще копейки.А уж о вкусе и говорить нечего.)))

17:05 09.07.12

sghkjagrhlak123 Здравствуйте! А вы когда едете?

21:59 09.07.12

Скажите пожалуйста, а вы были на каких-нибудь экскурсиях??? И какие лучше посетить???

15:52 10.07.12

Добрый день, Ольга. Расскажите подробней о контингенте отдыхающих в отеле. Кого больше, русскоязычных или местных жителей? Больше мужчин или женщин? Много ли детей? Много ли молодежи?

20:47 10.07.12

Здравствуйте все!)) Начну по-порядку,экскурсии мы брали у Ромы,он находится направо от отеля,там его очень легко найти.Берите у него,не бойтесь,все то же самое что и у туроператоров,только в два раза дешевле.Мы ездили на пикник-рыбалку,пиратская яхта-это обзорная по Алании,и джип-сафари,по последней хочется сказать несколько слов особенно.Все было просто замечательно,заезжали в сталактитовые пещеры(красота неописуемая),на речку Дим,на водопады,там же можно искупаться в горном озере,кстати там же великолепные фруктовые сады,апельсины можно рвать сколько душе угодно,никто не считает количество сорванных вами апельсинов,там же и слива,и абрикосы,короче наедитесь от души(кстати,на всех экскурсиях обязательно кормят),и в конце путешествия мы заехали на башню,зрелище...Исторические экскурсии Рома брать нам не советовал,так как очень изнуряющая дорога,да и жарко очень было. Теперь по отелю-в наше пребывание были и русские,и поляки,и немцы Так же там очень много турков,многие семьями,многие компаниями,в основном это молодые люди.Насчет детей,скажу честно,их там немало,но они все достаточно взрослые,т.е.воплей не было. Молодежи тоже достаточно,и девушки одиночки были,которые находили себе там компанию))),и ребята.В общем при желании Вы тоже найдете себе друзей,или подруг,ну одинокой Вы себя чувствовать не будете,это точно)))) Веселого отдыха!!!

13:23 11.07.12

Спасибо вам большое!!! А какова цена экскурсий, скажите пожалуйста???

15:45 12.07.12

Обзорная на пиратской яхте,по Алании на двоих взрослых,обошлась нам в 30 долларов,джип-сафари- 50 на двоих,и пикник-рыбалка тоже 50!))) Кстати,если все же надумаете брать исторические,то экскурсия в Демре у Ромы стоит всего 70 долларов,в то время как у отельных гидов она обходится в 145 зелененьких! По-моему разница налицо!))),Памуккале тоже где-то 70 на двоих. В общем если надумаете,Рома всегда предложит Вам вариант по душе!

17:26 12.07.12

Спасибо большое!

09:49 13.07.12

Olga1509 Скажите про пляж. Что там есть? Далеко?
Спасибо!!!

22:34 15.07.12

Добрый вечер! Пляж у отеля собственный,через дорогу,но перейти ее совсем не сложно,как тут пишут. Пляж делится на две части,справа-платный,слева-бесплатный.Разница в матрасах на лежаках,и зонтики по-моему там другого цвета,если не ошибаюсь. Мы ходили на бесплатный,на лежак клали махровое полотенце и все замечательно))) На пляже есть бар,там по-моему все те же напитки что и в отеле,но врать не буду,этим баром мы никогда не пользовались. Да,в море лучше заходить чуть левее,там сразу увидите,всегда больше всего народу.Ну вот пожалуй и все!)))

00:37 17.07.12

Добрый вечер!28.07.12 едем в Турцию в первый раз.Начиталась комментариев и немного засомневалась в правильности выбора отеля.
Смущает вопрос питания: муж и сын любят хорошо покушать, а в комментариях пишут, что на завтрак и обед одну "траву"дают.Это правда? Вы ведь недавно были?

20:53 19.07.12

Добрый вечер! Сразу Вас хочу успокоить,голодными не Вы,не Ваши мужчины точно не будете!Да,там и правда очень много зелени,и на завтрак,и на обед,и на ужин,но помимо всякой травы,там еще масса салатов,правда очень большой выбор,был даже наподобие нашего "Оливье",только без колбасы)))Хочется еще добавить,что эту зелень никто никому насильно в тарелки не клал,а видя наших туристов,которые с превеликим удовольствием наваливали себе в тарелки так ненавистную им "траву",удивляюсь,почему же сейчас в тех кто оставляет подобные отзывы столько негатива? Да,действительно,мяса там не было,но почему,я надеюсь Вы поймете,если хоть раз увидите турецких коров. Мясо подают либо в кафе,либо в ресторанчиках,кстати,рядом с отелем есть неплохой ресторанчик,мы там в первый день отлично с сыном поужинали,(балдели в хамаме,и на ужин решили не идти)нам ужин обошелся в 17 баксов,две огромных отбивных,и гарнир.В отеле же всегда была курица,в разных видах,один раз давали скумбрию,потому как видимо эта рыба у них самая дешевая,в Турции почему-то все морепродукты очень дорогие.На гарнир и рис был,кстати очень вкусный,и пюре.Если мой сын не наедался,он подходил на раздачу,и брал добавку,никто никого по голове не ударил! Они кладут стандартную порцию,а если кому-то маловато покажется,есть добавка.Если честно,я наблюдала столы после наших вечно недоедающих туристов,так Вы знаете,такого позорища я еще нигде не видела.Хапают все подряд,а потом видимо оттого что не наелись ,ровно половина остается на столах.

21:02 19.07.12

Как Вы думаете,человек который не наелся,оставит после себя что-нибудь в тарелке?А сладостей там какой выбор...Первые дни я объедалась,скажу честно,потому как обожаю сладкое,а когда мне сын сказал: "Мам,ты что хочешь отсюда толстой уехать?",сбавила обороты,но соблазн был большой. Вообщем,не переживайте,отдыхайте,загорайте,купайтесь))) Голодать не будете,а если захотите побаловать своих чем-нибудь вусненьким,сходите в ресторан.))))

10:03 25.08.12

А как звали ваших аниматоров?

23:23 27.08.12

Девушка была Ирина.Просто прелесть! А с ребятами я не знакомилась. Но тоже, два совсем молодых мальчика молодой человек.

Все отзывы Ольга (1)