июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Красивая Черногория)

Отдыхали в отеле Club hotel Riviera в июне 2012. Отдыхали с семьей, детьми и друзьями.

1. Проживание: жили в корпусе "Venera". Корпус чистый, новый. Все номера с прекрасным видом на море, с кондиционерами, сейфами и т.д. Горничные убирались каждый день. Конечно, не без претензий, но это человеческий фактор. В целом, все хорошо. Номер оснащен хорошо, но мало место в шкафу и мало вешалок. Все номера с балконами.

2. Питание: конечно, не Турция. Но голодным не будешь. У нас был включен завтрак и ужин. На ужине были редко, так как предпочитали ужинать в ресторанах города.

3. Сервис: встретили на очень хорошо. Показали номера. Учли все пожелания. Иногда они, конечно, "тормозят")) но тут надо абстрагироваться)))

4. Герцег Нови: город нам ОЧЕНЬ понравился. В частности своей природой. Безумно красивый залив и горы) Видом с отеля можно любоваться часами. В ресторанах вкусно готовят море продукты.

5. Пляж: пляж в отеле достойный. Мне показалось, что лучший в Герцег Нови. Плавный заход, мелкая галька. Для гостей отеля лежаки и зонты и полотенца бесплатно. Есть душевые. Работает бар. Официанты обслуживают только в баре, на пляж не приносят. Мы попали на чистую и теплую воду в море. Есть морские ежи. Нужно быть внимательней. Желательно иметь специальные тапки для купания. Есть гидроциклы (50 евро пол часа), катают на "плюшках" (5 евро с человека), катамараны и водные лыжи. С пляжа несколько раз в день курсирует кораблик до города - 1 евро с человека для гостей отеля. Посторонних на пляж пускают, но таких мало, так как дорого: 14 евро за два лежака и зонт и рядом не много жилых домов и апартаментов.

6. Бассейн: вода теплая, есть лягушатник для детей. Есть бар. Обслуживают официанты. Но выбор напитков маленький. Коктейлей вовсе нет Из свежевыжатых соков только апельсиновый. Шикарный вид с бассейна на горы и море.

7. Для детей: работает до 18.00 детская комната. Нянечки хорошие. Детей от туда не вытащить))

8. Минусы: почти каждый день отключали воду и холодную и горячую. Примерно с 16.00 до 19.00 в самый пик ее пользования. Это, безусловно, напрягало. Администрация отеля ссылалась на город!

9. Общее впечатление: Черногория прекрасная, дружелюбная и очень красивая страна. Герцег Нови находится в бухте и окружен зелеными горами. Нам очень понравилось. Рекомендую!!!

Добавлено 02.07.12 17:21 (2 322 символов в тексте)