ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 855
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
02.06.12 - 09.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы отдыхали с ребенком 5 лет. Отель просто сказочный для пап...

Мы отдыхали с ребенком 5 лет. Отель просто сказочный для пап, мам и их малышей. С кормлением ребенка никогда не возникает проблем. Всегда можно найти что-то в "Туркуаз" ресторане. Про детское королевство можно говорить очень много и долго. Самое главное отмечу: здесь - все аниматоры, особенно Эльмар, просто обожают детишек. Чтобы они не готовили для детей, все делают с большой любовью.

Кухня для взрослых довольно разнообразная,в а-ля карт рестораны мы как то не решились ходить с ребенком.

Территория нам очень понравилась, так как для всех есть свой особый уголок. Это важно, когда в отеле отдыхает больше 3000 гостей.

Десткий пляж - настоящая находка для таких родителей, как мы. Мы с мужем совсем не любим бассейны, больше время проводим на пляже. Поэтому нам с ребенком было очень удобно. Да и аниматоры иногда играют там с малышами.

Мы благодарны всем работникам отеля за заботу. Они очень стараются, чтобы всем туристам было хорошо и комфортно.

Думаем, если получится, приедeм еще и в сентябре.

TRANSLATE
Added 02.07.12 18:01 (1 013 characters in the review)
Add comment
Complain

17:15 06.07.12

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала.
Нам также приятно, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле.

Мы желаем Вам всего самого лучшего и надеемся на скоруювстречу с Вами в отеле Rixos Sungate.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate