Регистрация: 04.04.12
апреле 2012
18.04.12 - 18.04.12

Отдыхали с 08.05.2012 года по 18.05.2012 года. Я с мужем...

Отдыхали с 08.05.2012 года по 18.05.2012 года. Я с мужем, подруга с сыном (5лет). В Турции впервые, заграница не первая. Начну с того, что отель выбирали долго и мучительно, помогла знакомая туроператор. О выборе ни разу не пожалели. Соотношение цены и качества, 5* эконом класса. Отдыхающие на 90% жители России и стран СНГ.

Плюсы: Отель расположен в стороне от автомобильной трассы. Рядом с отелем расположен довольно крупный по местным меркам базар, цены и ассортимент примерно такой же, как в Аланьи и Сиде.

Территория зеленая, чистая и ухоженная: фикусы, магнолии, акации, сосны, пальмы, кусты садовых роз и прочее и прочее.

Наличие четырех бассейнов разной глубины: для самых ма-а-асиньких с тентом от солнца, для детей постарше -с двумя водными горками(нормально функционирует одна), основной для взрослых около 1,5 метров глубиной и крытый, пользоваться которым не приходилось.

Пляж чистый, вход в воду - галка круглая и песок. Вода чистая и теплая (в начале мая очень волновал этот вопрос).

Разместили нас замечательно. Зарегистрировались - «я еду в этот отель» (что и вам советую), написали свои пожелания о номере, все было учтено. Жили в 7-ом корпусе –«бегония» на 5-ом этаже. Корпус на второй линии - вечерняя анимация меньше слышна. Из номера красивый вид на море и сад, виден основной бассейн и анимация. Мебель в хорошем состоянии. Техника вся функционировала исправно. Уборщице оставляли чаевые, в первый день увидели лебедей из полотенец, в последующие шедевры скромнее. На второй день в номер принесли вино и фрукты.

Рестораны. В основном ресторане кормили не плохо. Особенно понравились тушеные баклажаны и десертные блюда. В основном мясо курицы, реже баранины. Блюд из индейки, извините, не увидела. Из морепродуктов была только рыба, но не каждый день. Были в рыбном и итальянском ресторанах аля-карт было не плохо.

Надеюсь, что отзывы читают и представители отеля, поэтому немного о недостатках: что касаемо ресторанов, пожелание убрать посуду со сколами по краям, ну не прилично для отеля с 5*. В рестораны аля-карт и на ужин с представителем можно добавить вино и не из основного ресторана. Пробовали и красное и белое, извините «чистый спирт».

Анимационная программа стандартная, дневная не плохая. Минус: музыка с одного диска. Детская анимация – детям интересно. Вечерняя анимация нам не понравилась.

Хамам –местным не пользовались не знаю, ездили на выездной – конвейер, все очень быстро нет времени расслабится, массаж вместо должных 30 минут, максимум 20 минут. Попробуйте местный хамам думаю, будет не хуже, по более приемлемой цене (видела там массажистку Тайку).

В общем и целом отдых в отеле понравился. Кто ищет недостатки, тот их найдет, кто едет отдыхать, тому могу пожелать приятного отдыха и больше позитива!!! Отель рекомендую.

Добавлено 02.07.12 18:07 (2 786 символов в тексте)

20:53 02.07.12

местный хамам мне лично понравился массаж просто кайф))) и по моем все делаю тайки и пилинг и массаж, если конечно выбираешь женщину, но видела что делают и мужчины, мне муж не разрешил выбирать мужчину))

23:31 02.07.12

Уважаемая Оксана! Спасибо за отзыв и Ваше мнение!

Все отзывы OKSANAUU (5)