Регистрация: 05.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали с 17.06.12-26.06.12 с семьей и детьми.Отель имеют...

Отдыхали с 17.06.12-26.06.12 с семьей и детьми.Отель имеют большую площадь,много зелени.Жили в бунгало,замечательно.Питание разнообразное,много фруктов,сладостей.Дети объедались мороженным,пили соки пакетированные.Персонал отличный.Аниматоры просто великолепные,ребята знают свое дело.Обслуживание хорошее.Пляж чистый.Имеется для детей мини парк,что очень хорошо.В общем отдых понравился.Рекомендую всем.

Для детей

Добавлено 02.07.12 19:18 (404 символов в тексте)

13:50 13.07.12

Добрый день. Мы едем в этот отель в августе с маленьким ребенком. Подскажите,памперсы лучше брать с собой, или же их можно купить на месте?

13:40 19.07.12

лучше брать с собой.На территории я не видела их в продаже.В столовую заходите со стороны поляжа,там кондиционер не так сильно дует.Это на случай если будете жить в не главном здании.А вообще кондиционеры там реактивные.Были случаи когда дети зарабатывали себе простуду из-за этого.И мы были не исключение.Возмите с собой на всякий случай антибиотик широко спектра действия и бальзам от укусов мошкары.Иногда попадаются.А так отдых отличный нам всем понравилось.Хорошего отдыха Вам.

22:27 21.08.12

Подскажите, были ли там овощи на пару? У нас ребенку 6 месяцев, планируем ехать, мне нужно с собой брать дет.пит.? Или там есть паровые овощи, мясо и блендер??? Спасибо.

Все отзывы Татьяна (4)