Регистрация: 31.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
14.06.12 - 23.06.12

Впечатления от отеля только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Настоящий отдых...

Впечатления от отеля только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Настоящий отдых с маленькими детьми.

Но сначала об огромном минусе Corol Trevel, а вернее об его гиде, который нас встречал на ресепшен Решат!!! Еще тот мошейник, дорогие отдыхающие от этого туроператора, не доверяете этому человеку, он "спихивает" экскурсии по очень дорогой цене, работает без прайса, врет на каждом шагу. Мы угорели на 100$ за экскурсии и конечно нам их не вернули. И вообще он больше не появлялся ни разу в отеле. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С НИМ.

Ну а теперь о самом отеле Лонисера:

1. Море и пляж на 5 : привозной песок на пляже без единого камня, заход в море плавный, метров 20 по колено, море прозрачное, чистое. Муж плавал подальше и видел черепаху.

2. Питание на 5 : разнообразное, есть диетический стол, огромный выбор фруктов и очень вкусное мороженое. ГОЛОДНЫМ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ. Дети всегда были сытые.

3. Территория шикарная на 5: зелень, цветы, сады с гранатовыми и апельсиновыми деревьями, хороший зоопарк. Отель состоит из 4 блоков А, B. C. D, У каждого блока есть взрослый и детский бассейн, чистые.

4. Детская площадка на 5: детей оставляли, не боялись. Развлечений полно. Просто супер.

5. Анимация на 5: для детей просто чудо песенки и танцы, да и для взрослых хорошие разнообразные шоу. Ну а уж клубный танец просто заводной.

6. Размещение на 4: стандартный номер на 2+2 конечно тесноват, но мы не в претензиях, сами брали стандарт. А что от него ожидать? Переночевать да и только, ведь приехали на море и на природу, а не в номер.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: отличный отель, не знаю почему 4. Рекомендую семьям с детьми, не пожалеете.

ПИШИТЕ, всем отвечу.

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 02.07.12 20:04 (1 651 символов в тексте)

22:38 05.07.12

Здравствуйте Шамиль.
Спасибо вам за отзыв и за то что смогли по достоинству оценить наш отель. Огорчила конечно же ваша ситуация с гидом, но думаю это вам не сильно испортило отпуск.
С Уважением, администрация отеля.

Все отзывы шамиль (2)