Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
10.06.12 - 27.06.12

Номер оказался приемлимым, питание разнообразное, персонал...

Номер оказался приемлимым, питание разнообразное, персонал приветливый, территория отеля приличная, очень красивая природа.

Анимация

Добавлено 02.07.12 20:24 (123 символов в тексте)

07:33 03.07.12

Наталья, скажите, пожалуйста, в баре на пляже какие напитки предлагают? И в баре у бассейна? И до скольки они работают?

10:18 03.07.12

Предлагают на баре пиво, соки, воду, вино, коктейли, кола, спрайт, минеральная, ну в общем разнообразие есть. у басейна есть бар, но я там ни разу ничего не брала, но наверное такие же. бар около ресепшена работает до пол первого ночи, но бесплатные напитки только до 11 вечера-дальше платно. в ресторане до девяти вечера работает, на пляже-не в курсе.

18:57 03.07.12

Спасибо, Наталья!

04:35 04.07.12

Всегда пожалуйста))))))))!

21:25 08.07.12

Скажите, пожалуйста, какой там берег (пляж) и заход в море (песок или каменистое дно)? Какая по-сравнению с 5* Аланией кухня в данном отеле? Где лучше покупать экскурсии здесь у турфирмы или там в отеле?

21:26 08.07.12

23:52 08.07.12

Не знаю как кухня в Алании, я там не была, но них она не очень, как мне показалось, можно было бы и лучше. Берег пляжа узкий, но народу хватает его. Заходишь в море сначала немного камни мелкие, а потом нормально-песок. но и то, смотря в каком месте.

23:54 08.07.12

а экскурсии лучше у турфирмы своей, они там дороже, но идут со страховкой и официально. а так, люди брали и в городе, вроде нормально, но мы не стали рисковать...

08:39 09.07.12

Спасибо за ответ, очень помогли

10:18 11.07.12

пожалуйста)))

11:09 26.07.12

Наталья, подскажите еще, пожалуйста, какую валюту лучше брать с собой - доллары или евро?

03:53 27.07.12

доллары, но ими там расплачиваться не выгодно. доллары и рубли лучше всего менять там на турецкие лиры. в Мармарисе в центре полно обменных пунктов.

18:07 27.07.12

Спасибо!

03:01 28.07.12

не за что))

Все отзывы Natali-sakh (1)