Регистрация: 03.07.12
июне 2012
20.06.12 - 30.06.12

Реально отдохнули!!!

Всем привет. Отдыхали в отеле с 20.06 .по 30.06. 2012г.Начну с самого начала: мы из Киева.Отдыхали от TUI travel. Спасибо им за отличную организацию и сопровождение во время отдыха.Трансфер из аэропорта и о братно на автобусах с кондиционером,так что 45 жары перенесли нормально.В аэропорту поменяли часть $ на турецкие лиры,что-бы снять вопрос с валютами.Она принимается везде и без ограничений.Кстати в отеле все цены в евро,но принимают и доллары ну и понятно лиры. Мы были в отеле в 11.45.

Заселили быстро.У нас был двухкомнатный Delux за корпусами N5.Номер отличный.Никаких проблем за период отдыха не возникало.Кондиционер с регулируемым потоком воздуха!!!Шторки можно вручную направить как вам надо.Так что в коридорах спать не надо, из-за того,что кондер дует на кровать.Шторки металлические,и находятся под потолком.

Убирали каждый день. По уборке вопросов не было.Да и вообще за весь период негатива и вопросов практически не было.А те которые б

ыли,то не стоят и выеденного яйца.Теперь тематически:

Питание:обширное и разнообразное.Мы были с ребенком 6 лет.Были опасения насчет его питания.Но все это в первый же день улетучилось.Все свежеприготовленное.Есть и каши на молоке,есть горячее молоко отдельно.Для совсем маленьких с 18 до 18.30 готовят отдельно.Просто надо подойти и заказать.Сладкоежкам-просто рай.Зона барбекю на терассе ресторана была моим любимым местом.Я свою трапезу всегда начинал с нее.Комбинировали и мюсли с молоком и изюмом.Побольше творчества и позитива.

Бассейн:,огромный,опоясывающий,зонирован.При выходе из главного корпуса на территорию-детская зона бассейна. Она очень востребована,т.к.очень много людей с детьми,а там для детей все отменно:два мелководья с двумя горками и пиратским кораблем,два лягушатника для совсем маленьких.Лежаки возле бассейна в этой зоне нужно занимать заранее.Я вставал в 4.00-4.30для того что-бы занять то,что мне надо.Выходил и позже в 6.00-6.30,но уже занимал то,что оставалось.У моря отдыхающих было очень мало.Хотя воздух-36-40,а вода 24.Так что там всегда находился пустой лежак.Европа в основном возле бассейна.Маленький нюансик: не оставляйте вещи или полотенца належаках возле бассейна с вечера,т.к. персонал их собирает и относит на первый этаж корп.N3.Утром забрать можно без проблем,но Ваш лежак займут.У меня так было.Спасибо гиду TUI travel по имени Девран.Быстро все разрулил.Людей в детской зоне бассейна много,но мы и ныряли и дурели не доставляя хлопот ни себе ни окружающим.Вобщем отдыхали по полной.Благо там все условия для этого есть.,

Вечером с 20.00 до22.00 детская дискотека.Для деток-великолепно.Групповые танцы,различные конкурсы.Ребенок был в восторге.

Сувениры,подарки,наборы их сладостей покупали в магазине на первом этаже отеля.Цены в евро.Но если с ними пообщаться,то могут согласиться 1к1 в долларах.У нас так было.

Возле рецепции запись на бесплатное посещение ресторанов A la Carte.Мы этот вопрос упустили.Спохватились на третий день, но во все не успели.Только в один.Понравилось.Там запись каждый день с 12.30.

Оставляю e-mail для вопросов.

Добавлено 02.07.12 20:59 (3 059 символов в тексте)

09:37 13.07.12

Скажите пожалуйста, есть ли детские коляски напрокат и сколько стоит оренда? Спасибо.

Видели ли вы во время вашего прибывания совсем маленьких деток (до 6 месяцев). Мы собираемя лететь с малышом 3 месяцев, интересно, есть ли еще такие экстрималы. Спасибо.

Все отзывы Alessandro1967 (1)