Регистрация: 02.07.12
июне 2012
17.06.12 - 01.07.12

Доброго вечера,дорогие друзья!!!Вот только вчера вернулись...

Доброго вечера,дорогие друзья!!!Вот только вчера вернулись с отдыха!))))Впечатления свежи!Действительно,превосходный отель!Ездила с мужем и друзьями-супружеская пара.Без детей!Хотелось бы сказать о том,что почему-то умалчивается в других отзывах.А именно,что в 23.00 вся жизнь в отеле вымирает!А алкоголь и прочие напитки(даже простая вода)становятся ПЛАТНЫМИ!!!!Мы были в шоке!!!Потому что тураператор рекомендовал этот отель,как молодёжный.Причем,цены не маленькие совсем!4 евро за пиво 0,33.Имейте это ввиду!!!НИКАКИХ дискотек,НИКАКИХ развлечений для взрослых!!!Аниматоры явно отрабатывают время без особых усилий!!!А понтов выше крыши!Вечерние шоу-без слёз не взглянешь,правда.Это вот такие замечания,я бы сказала,что этот отель подходит для семей с детками до 7 лет.которые в 22.30 ложатся спать!Парам, подросткам и молодеже здесь будет скууууууууууучно!!!!

Добавлено 02.07.12 21:18 (862 символов в тексте)

01:39 03.07.12

И маленьким тоже не айс, коляску по местным одесским лестницам уже так натаскались! А у нас даже магазина не отроешь для пандуса для инвалидов. Здесь доедешь до респшена и дальше потащил до окончания "отдыха"

10:01 03.07.12

Полностью согласна

15:59 03.07.12

Asmart по поводу вашей фразы Здесь доедешь до респшена и дальше потащил до окончания "отдыха", к пляжу можно спуститься и на лифте (очень большой кстати) который находится за баром у главного бассейна и по дорожке, так что коляску не надо таскать на себе спускаясь по лестницам

16:01 03.07.12

хочу уточнить что Полностью согласна я с отзывом Daursevi4, а не с комментарием Asmart

18:36 03.07.12

Спасибо!:))))