Регистрация: 12.05.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
03.06.12 - 17.06.12

3.7

1. На мой взгляд у отеля следующие плюсы: хорошее...

1. На мой взгляд у отеля следующие плюсы: хорошее месторасположение (в тихом месте на окраине Летояни, до центра Летояни около 1 км); просторнейшие номера,огромный балкон (12 кв.метров), шикарнейший вид на море; бесплатные лежаки и зонтики на собсвенном пляже; хорошее обслуживание на ресепшене и чистенькая ежедневная уборка номеров

2. Минусы: большая площадь ванной комнаты использована плохо-теснейшая душевая кабинка не позволяет практически никаких движений в ней совершать; убогий завтрак типа "буфет": булочки, колбасная нарезка, йогурты и кофе. Яичницу заказывать дополнительно, фруктов нет. Рестораны и бар у бассейна не работали; заявленный русский канал на ТВ появился в последний день моего пребывания в отеле.

В общем, питался в центре Летояни в заведении CHAO (на набережной), там есть меню на русском и русская официантка Аня. Готовят хорошо и относительно недорого. Там же в центе закупался продуктами с маркете (ходу до отеля 10 минут)

И ещё один очень важный момент: вода в Ионическом море прогревается до приемлемой для купания температуры где-то к 15 июня. Я там был с 4 июня. Терпения сначала в воде хватало минуты на 2, и быстро на солнце греться

Добавлено 02.07.12 21:25 (1 171 символов в тексте)

10:51 18.10.13

Насчет того, что не работал бар у бассейна- у нас такого не было ни разу .. Насчет холодного моря- это да, раньше, чем в июле -вода очень прохладная и да и медуз бывает много.. Лучше всего ехать в сентябре, и народу поменьше и цены и не так жарко, как в августе..

13:44 18.10.13

насчет кабины душеовй: у нас в номере была обычная ванная, где там кабины, может в каких-то других номерах?

20:21 01.04.14

Это результат несерьезного выбора отеля.