Регистрация: 14.06.13
мае 2012
29.05.12 - 08.06.12

Отдыхали в отеле с 29 мая по 8 июня 2012 г. Нас было...

Отдыхали в отеле с 29 мая по 8 июня 2012 г. Нас было 5 человек (3 взрослых и двое ребятишек), отель единогласно всем понравился! Не смотря на ранний приезд (где-то в 7 утра по местному) нас разместили сразу,хотя номера были на первом этаже,они нас вполне устроили, а ласточкино гнездо на балконе было приятным дополнением,наблюдать за птенцами было интересно и детям и взрослым. В номере все работало, хотя мы кондиционер включали редко, не было надобности. Питание отличное,мы нереально объедались.Обслуживающий персонал - приветливые,улыбчивые ребята. Море, пляж - все супер, чисто (один раз только штормило, прибило к берегу всякую шнягу, но на след.день уже все прибрали), проблем с доставкой на пляж не было, ехать-то всего-ничего, где-то 5-7 мин,в автобусе всегда были места,лежаков на пляже всем хватало. Детям ,конечно-же, с такими бассейнами и моря не надо было, поэтому мы больше времени проводили на территории отеля.

Совет тем, кто поедет впервые: в первый же день не торопитесь посетить турецкую баню, цена с человека в 35 $ со скидкой!!! (не знаю как сейчас) - это слишком, дороже мы нигде не видели, пройдитесь по ближайшим улицам, везде 10-15 баксов, 25 -максимум! и по поводу шопинга - не советую, цены - нереальные, и торговаться бесполезно! В России Турция намного дешевле. Поэтому если едете отдыхать- отдыхайте, не тратьте время на типа шопинг, если получится, лучше посетите рынок,который, как я поняла, приезжает раз в неделю, как пройти,вам в отеле подскажут.

Еще совет тем, кто хочет получить хорошие фотографии - воспользуйтесь услугами фотографа( зовут Борис), не пожалеете, по крайней мере мы очень довольны!

Анимация - супер! Шереф и его команда - молодцы! но после вечерней программы не хватало веселья, после вкусного ужина да веселого представления хотелось потанцевать (как было обещано с 23-00 до 01.00) на танцполе, который находится у релакс - бассейна, чего практически нам не удалось,люди то ли не знали, то ли не хотели туда идти, танцевал один ди-джей и бармен за стойкой, а поехать на дискотеку у нас не было возможности, все-таки с нам были дети. Поэтому коротали вечера за столиком с коктейлем в руке,пока дети, как индейцы, носились по всей территории.

В целом, мы довольны, желаем процветания отелю и порядочных посетителей!

наши соседи

фотограф научит красиво позировать

фотограф Борис в работе

Добавлено 02.07.12 23:01 (2 282 символов в тексте)

10:36 03.07.12

Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады что вам все понравилось.
Только позвольте пару слов в защиту нашего СПА =) Вы же пишете стоимось, но не уточняете, что туда входит! А в 35 долларов входит достаточно много: это 1.5 часовая программа с пилингом ( не просто рукавицей, а с добавлением средства на ваш выбор - кофе, водоросли, зеленый чай или морская соль!), пенным массажем и масляным массажем (опять же - арома масло на выбор гостя, а не стандартное оливковое!), плюс релакс в джакузи. И все это в шаговой доступности от собственного номера, а не под палящим солнцем дорога туда и обратно. В общем, не просто массаж за 15 долларов, а то, что и является концепцией СПА - релакс души и тела.

14:11 03.07.12

Да перестаньте уж считать эти 10-15$,я Вас уверяю,сэкономив 500(!) рублей,попадете на конвейер,и будете ждать да догонять,а в своем отеле Вас примут в точно назначенное время.Да и почище будет,чем в чужом отеле.

23:58 13.07.12

Подскажите пожалуйста,сколько стоит фотосессия?

Все отзывы Екатерина (2)