Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.7

в целом все неплохо

В Турции были ни раз, знаем с чем сравнить!!!Мы долго выбирали,но выбрали каприс.Летели калавией,но конечно с трансаэро не сравнить!Долетели не очень, если будет выбор, лучше конечно Трансаэро.Ехали в отель минут 40-45.На пути была остановка.Ехали по каким то горам рядом развалины и много сосен.расскажу все по порядку:

Размещение.Приехали в 11 нам надели браслеты долго ждали гида и нового от него ничего не узнали.Всем сообщили, что ждать номер придется часа 2-3 , это нормально, ведь во всех отелях заселение в 12, поэтому мы оставили чемоданы переоделись в купальники взяли полотенца и пошли на море( нам сказали что вещи будут в безопасности).Мы успокоились.Хорошо что нам дали без какой либо доплаты большой и красивый номер(должны были дать не фэмили просто самый обычный).

Территория.Нормально 3 бассейна(взрослый,детский,совсем лягушатник).для детей детская площадка и детский клуб , но мы ничем не пользовались.

3 водные горки в бассейне глубина которого 1.10(такие горки почти везде есть).около главного ресторана мандариновые деревья. Красивая территория, правда маловата, но в целом нормальная. Есть всего один магазин на первом этаже главного корпуса, там можно купить почти все от воды до любых купальных принадлежностей.

Море.Мармарис находится в бухте, думали прогреется ,но температура воды выше 24 не поднималась холодное и волн совсем нет, пляж галечный, так что босиком в воду не зайдешь, везде какие то камни и валуны..Лежаки занимают быстро и их мало(они и так все переломаны),мы в 7 вставали завтракали и бежали их занимать.Единственное в лавке рядом купили маску с трубкой и развлекались хоть рыбы одинаковые и их немного,но дочь была в восторге.

Питание.Пробовали не все.фруктов было мало,один раз я не ведержала и взяла совсем зеленый апельсин он оказался очень вкусным и сладким.Соки-юпи,как везде)))Кофе из автоматов вкусное.Очереди есть так что понравившееся блюда может закончится и ты не успеешь его попробовать.На завтрак скудный выбор, дочь только курагу с кофе брала).На обед приличные супчики пюре(их всего 2 вида)

Обслуживание,Приличное, в номерах чисто.

Анимация. ЕЕ фактически и нет.

Я даже не знаю что добавить отель не очень подходит для семейного отдыха да и Мармарис в целом тоже(убедились).Хотя все прилично и отель довольно уютный.Отдых удался!За такие деньги все вполне прилично, большего мы и не ожидали.Хорошая 4* А если вдруг по отзыву или просто возникнут вопросы обращайтесь.Отвечу с радостью))))))

Добавлено 02.07.12 23:13 (2 466 символов в тексте)

22:26 04.07.12

Мармарис в целом для семейного отдыха??? вы шутите????? Отель может быть, но сам Мармарис самый молодежный курорт Турции... наверное на барстрит вам не удалось побывать.........

19:32 05.07.12

Читайте пожалуйста повнимательней!!Написано:...отель не очень подходит для семейного отдыха, да и Мармарис в целом...

19:33 05.07.12

Но на бар-стрит мы не были, с ребенком будет там сложно!

22:22 06.07.12

Мы знаем, что Мармарис самый молодежный курорт Турции, нам это сказали еще в турагенстве!!!!

Все отзывы Татьяна (2)