Регистрация: 29.07.13
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Друзья, так и хочется вспомнить фразу классика "а Вы...

Друзья, так и хочется вспомнить фразу классика "а Вы не читайте советских газет!"..А я перед поездкой читал.И был готов ко всем "ужасам", тем более, что ехал с дочкой 10 лет. Разочарую, но "ужасы" до нас не дошли.Однако рекомедаций давать не стану.На грош пятаков не купишь, а вот наоборот бывает часто. Если за 7 дней и 4-х часовой перелет цена 25 тыр. на двоих кажется сладкой ,то отдых будет отличным,а ежели нет,то..

1. Размещение.Номер был на вторм этаже,рядом с ресепш.Все в номере работало почти так, как и должно,было убрано к нашему заселению.Денег не давал.Замечу,что хуже номера я не встречал,примерно соответствует гостинице в глубинке нашей необъятной:),но критичных неудобств не было.

2. Питание.Хорошо можно поставить смело!Сравниваю с подобной четверкой в близлежащем районе,где был несколько лет назад,а не с другими местами, где тоже довелось побывать:)

3. Море.Для плавающих отлично,легко с пирса!Для ребенка-тоже приспособились.Не так страшны эти камни,как про них тут говорят.Пока море "болталось",ходили к левому пирсу,там вход без проблем.Потом стало спокойнее,вода прозрачна,все плиты видно и безопасный вход найдете сразу (мы предпочитали немного левее центра).И я не видел никого,для кого вход в море был непреодолимым препятствием со страхом сломать ноги!Возможно они маскировались в бассейне,а теперь вот пишут:)

4. "Отель для молодежи"..Ну тут без комментариев.Может быть и так,но нашему отдыху это не мешало, в "сумрак" мы не попадали.С детьми отдыхать там можно,проверено:)

5. Итог: при выборе этого места в первую очередь важен настрой, сильно подкрепленный осознанием уровня затрат и отличным настроением!:)

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 03.07.12 00:23 (1 676 символов в тексте)

20:35 03.07.12

А мы отдыхали год назад и номер был в новом корпусе. Большой, с новой мебелью и хорошим ремонтом!

Все отзывы Serguei29 (1)