Регистрация: 21.02.10
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Классный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу написать про этот отличный ,замечательный отель!!!Отдыхали с 12.06.2012-21.0602012г. Ездили по рекомендации друзей,и опять же сними! Отдыхали в разных странах и думали что в Турцию пока не вернемся, так как уже надоело Но именно этот отель нас настроил на обратное Номера не новые .но очень чистые и ухоженные территория это вообще отдельная песня Подчти всегда когда мы отдыхали в Турции (это были примерно же эти даты)после ужина невозможно было выйти на улицу,был очень влажный воздух,здесь же существует какой то микроклимат (наверное из за деревьев?!) Народу в отели было много, но отель расположен таким образом .очень много укромных уголков ,чувствуешь себя в уединении Чего только стоит бар с детскими горками и ратанговой мебелью!!!!Про питание даже писать не стоит наверное все написано Единственный минус СЛИШКОМ МНОГО ЕДы И ОНа вся ВКУСНАЯ!!! Как сбросить набранные килограммы??????!!!весь отель утопает в розах что парозило меня больше всего -вечером ,а точнее ночью дорожки на улицах моют!!! С ХЛОРкой Кругом чистота идеальная Вообще даже не к чему было придраться (да и не хотелось) но так бывает не хочешь обращать ни на что внимание но какие то недостатки,как например отсутствие маленьких ложек подчти во всех отелях Турции(отдыхали только в хороших пятерках) Здесь же все отлично за всем следят!!! Очень советую посетить Суши ресторан (любителям суши) очень вкусные суши,салат из креветок! Спасибо директору отеля за отличную организацию детского досуга Лунапарк супер,но очень узкая территория !!Но детям все равно очень нравиться Впечатления супер !!Обязательно приедем в этот отель еще раз!!и вообще теперь в турции будем отдыхать только в сети отелей дельфин!!

Анимация

Добавлено 03.07.12 00:51 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)