Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
21.06.12 - 30.06.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сойдёт=)

Только что приехали с друзьями из этого отеля! Ну что я могу сказать, из минусов; 1. Очень плохое отношение персонала к русским людям (у Итальянцев они просто лижут жопу, хотя я не видел что бы те в ответ им давали чаевые!!) 2. Еда была не вкусной, однообразной! Приходишь в столовку, как день сурка!)) 3. Пляж от отеля сам по себе нормальный, но почти нет кораллов, рыбок, и вообще вода как на чёрном море! Так что если хотите увидеть настоящую красоту, идите в соседний отель БАРОН или поезжайте на дайвинг! 4. Денег вымогают за всё, так что как зайдёте первый раз в номер, проверьте что бы всё работало, и всё было на месте, например в мини баре, а то потом включают в счёт, то что мы не трогали! 5. Гиды обещали что в Каир на Пирамиды ехать 8 часов, в итоге ехали 18, как вам разница в 10 часов?!)) От Пегаса ни за что не поезжайте, гиды у них там просто ужасные, и не только в этом отеле!!! В остальном, всё очень понравилось, особенно то что есть лобби бар, который работает 24 часа!!)) Короче, на свою четвёрку тянет! =) Всем хорошего отдыха!

Добавлено 03.07.12 00:57 (1 051 символов в тексте)

11:01 04.07.12

Сравнить Красное море с Черным морем это сильно .. 5 баллов.

17:20 04.07.12

нормально себя ведите и будут к вам нормально относится!
к нам не хуже итальянцев относились
про "столовку" - где же вас дома то так вкусно кормят и не однообразно то?

вообщем, ужасный коммент..

18:37 04.07.12

очень странно...нас кормили вобще как на убой! и никогда ничего из еды не повторялось!

21:57 04.07.12

Ну по поводу чёрного моря, я конечно утрирую!!)) Но по сравнению с другими пляжами которые я в Шармале видел, наш был шляпный!!! По поводу как себя вести, так ни чего постыдного мы там и не вытворяли, а пить и отдыхать, это наше право, для этого мы и едим в отпуск, и платим за это деньги!!! Дальше по поводу питания, я сам шеф-повар, поэтому знаю какая еда вкусная и качественная, и там такая встречалась редко!!! Например в прошлом году на Майорке, то же в четвёрке, практически за те же деньги, всё было очень вкусно, и даже барбекю при нас жарили!! А тут каждый день только паста, и то на пасту не похожа (даже итальянцы это сказали)!!!

22:00 04.07.12

И это не только моё мнение, нас там было 10 человек, и все сказали что больше не поедут сюда по этим причинам и не только!!!

13:02 10.07.12

а каким образом мы доехали до Пирамид за 6 часов?)))

Все отзывы Игорь (6)