Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Соглашусь с предыдущими отзывами в которых люди пишут про не очень хорошее питание, маленькие номера, отсутствие ванны и душевой кабины и т. д и т. п.

Вы куда ехали??? В какой отель??? Может быть стоило выбрать отель не 3* а минимум 4* или 5*.

Этот отель полностью оправдал свою звездность - три звезды.

Отдыхали с мужем с 24.06 - 01.07.2012 г.

Ездили с ТЕЗ ТУРОМ, трансфер в аэропорт и обратно, встретили отлично. На экскурсии поехали тоже с ними, у них дороже чем у местных турагенств. В следующий раз будем брать экскурсии у местных.

Отель находится в центре Кемера, рядом много достопримечательностей, клубов инферно, (аура не понравилась абсолютно, охраны больше чем посетителей, нет танцпола. В ауре хорошо отдыхать во время выступления звезд эстрады.) Были в кристал...там и танцпол и цены нормальные. Рядом много парков где можно погулять, кафе много, море в 5-7 минутах ходьбы. Территория небольшая, но очень зелено. Растут апельсиновые, лимонные, манговые, лаймовые деревья. Цветы олеандры.

Питание:

На завтрак всегда много зелени, помидоры, огурцы, брынза, вареные яйца, колбаса, омлет, яичница, хлеб, оладушки, варенья, кофе.

Обеды и ужины разнообразные, очень вкусные супы пюре (куриный, йогуртовый), пюре, картофель тушеный и печеный, макароны, вкусный рис (дома муж его не ест, а там ел с удовольствием), тушеные овощи, кабачки, синии, цветная капуста, фаршированный перец, драники, курица, печень, рыба в кляре, рыбные котлеты, вкусная выпечка, из фруктов к сожалению были только арбузы.

Номера: нам достался номер выходящий на торговую улицу, без балкона, под крышей. Как писали в предыдущих отзывах людям было жарко и мешали закрывающиеся ночью роллеты магазинов...в номере пластиковые окна, поэтому не слышно ни роллетов, ни пения мечетей по утрам. В номере есть кондиционер...15 минут и жары собравшейся там за целый день как ни бывало. Парень дежуривший ночью на ресепшене по имени Найт, по русски понимает плохо, а в дневное время на ресепшене Ронни отлично говорит по русски - супер человечек, который поможет решить любую проблему. Персонал очень хороший, официанты практически не говорят по русски, но всегда внимательны, отзывчивы и улыбчивы, Амор, Али, Алим.

Уборка в номере ЕЖЕДНЕВНАЯ, меняют постельное белье и полотенца, НЕ ВОРУЮТ - в номере оставляли телефоны... все в целости и сохранности.

Пляж: в 5-7 минутах ходьбы, пляж платный, 2 $ за весь день, если берете две лежака можно дешевле договориться... мы приходили на пляж с 8 до 10 утра, ничего не платили. Море чистое - галька, такое как в Ялте.

По дороге на пляж есть мусорные баки, которые в жару пахнут не очень приятно, но нас это не напрягало...там стоит 5 баков и разве это так тяжело на несколько секунд задержать дыхание. Кто хочет сделать из этого трагедию, тот так и делает. Знакомые жили в номере выходящем на эти баки, их не видно, вы не наблюдаете мусор из окна...ночью машины мусорные не приезжали, а приезжали утром с 8 утра. Мусором не воняло, окна были закрыты, потому что жара ночью была 28, а днем 40.

2 бассейна. Бассейны чистые, чистят их ежедневно, работают до 10 вечера, после ужина в них уже купаться не разрешают. Но если сильно хочется, после купания быстро ополоснуться под душем.

Все включено:

Пиво Эфес разливное привозят с завода в металлических запечатанных "бочках", ракия, водка, вино белое и красное. КОЛА,СПРАЙТ,ФАНТА. Муж пил пиво и водку с колой, пить можно. Я спрайт и фанту.

Если едете отдыхать, купаться в море, ездить на экскурсии, смело езжайте, поменьше сидите в номере, и побольше вам позитива!!!!!!

Добавлено 03.07.12 01:01 (3 549 символов в тексте)

17:32 21.07.12

МИШЕЛЬКА, расскажите как обстоят дела с местами у бассейна, на море и во время завтрака, обеда и ужина? Надо прходить заранее и отвоевывать места или можно спокойно отдохнуть?
Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

22:43 21.07.12

Здравствуйте! На море шезлонгов хватает на всех, у бассейна приходилось занимать заранее, кидали на шезлонг полотенце, парео или крем и шли завтракать, никто их не воровал и не убирал. Во время завтрака мест полно, а в обед и ужин естественно и очередь создавалась за едой и столики все заняты, мы брали себе какой нибудь напиток, ставили на стол и шли за едой. На такое количество людей места конечно маловато, но все недостатки сглаживаются обслуживанием ребят.

20:02 22.07.12

скажите пожалуйста холодильник в номере есть? на какой пляж вы ходили? 155?

22:39 22.07.12

Холодильника у нас в номере не было (это конечно один из минусов, но нам бармены охлаждали фрукты и спиртное в их холодильниках). При входе на пляж был номер 8.

Все отзывы MISHELKA555 (1)