Регистрация: 03.07.12
июне 2012
19.06.12 - 26.06.12

очень рекомендую!!!

Отдыхали вместе с подругой. В Турции были в первый раз. Цена была привлекательная (1100 долларов на двоих) , финансы и сроки поджимали, поэтому быстро решили брать! Очень уж хотелось отдохнуть от домашних дел и забот. Дети и мужья остались дома. По поводу отдыхающих немцев мы были в курсе, и о том, что отель больше семейных тоже. Но хоть нам и по 26 лет, хотелось всетаки спокойного отдыха, а не смотреть как бухают и браняться русские. С нами прилетели одним рейсом в этот же отлель еще две компании. С ними периодически и общались. Даже как то сдружило именно то, что нас так мало, с Украины)))

Пока нас развозили девочка-гид от туртесс сразу предупредила отдыхающих в каких отелях будут проблемы при заселении. Наш не озвучили, но я напряглась после опыта в Египте (приехали вечером, и ждали часа три на ресепшн). Приехали в 12 утра, сразу взяли у нас документы, одели браслеты и пригласили нас пообедать. Покушали минут 15-20, спустились и нам сразу же выдали ключ, взяли багаж и провели в номер. Номер оказался двухкомнатный к большому удивлению. Я готовилась к маленькой комнатушке.... Во второй комнате правда двуярусная кровать была. Видно других свободных номеров не было. Этаж первый, что очень люблю. Хотя были люди которые очень жаловались на сырость на первых этажах. У нас этого не было.

Уборка номеров на отлично, оставляли по доллару. Территория красивая, хоть и без изысков. Я была в сентябре 2011 года в Египте в 5 звездах, там конечно не територия, а сказка , но остальное - отстой.

До моря всегда ходили пешком, минут 5-10, смотря как идти. один раз только на микроавтобусе проехались. Пляж нормальный. места всегда были. Сначала напрягало вокруг "шпрэханье" немцев, потом привыкли, даже прикольно было о своем говорить , они не понимают. Через 3 дня начали прибывать еще с украины. Нас стало уже на порядок больше. Анимация дохленькая, но есть. Гимнастика в бассейне около 15 минут примитивных упражнений, но и это приятно. Своя дискотека - это маленькая комнатушка без какого либо красивого ремонта. Но звук апаратуры хороший. Зато 2-3 раза в неделю организовывают поездки на дискотеки в город. На одну мы поехали! О, это было суперски.

Ездили в Памуккале, очень понравилось хоть и заняло целый день.

Мне нравилось , что есть апараты с кофе, я пила постоянно капучино, а подруга любит покрепче, делала еспрессо и потом доливала молоко. Красная рыба была на ужин, курица. и еще какое то мясо, я его не ела. Все свежее и очень вкусное. Даже со сладостей было много вкусностей. К примеру в Египте со сладостей сьедобным было только желе. С фруктов - арбуз,дыня,черешня, персики,нектарины, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины,грейпфрути, бананы. На ужин один раз были блинчики , как налисники, а в начинке - мидии,кальмары и креветки. Просто обьеденье. Картофель пюре и вареный мне не понравился правда. Но остальное почти все было на высоте.

В следующий раз буду выбирать отель, где отдыхают немцы процентов на 60. Говорят, это для них такой сервис.

В тот же отель я конечно не поеду, нужно разнообразие, но очень рекомендую.

Добавлено 03.07.12 02:13 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы Natasha Наталья (6)