апреле 2012
31.03.12 - 11.04.12

3.7

Общее впечатление от отеля нормальное. Действительно, многое...

Общее впечатление от отеля нормальное. Действительно, многое из того что пишут неприятного - правда. Когда мы приехали, нас поселили на первом этаже и пообещали через 2 дня "перевести" на 2-й этаж.

В первом номере было довольно много мааленьких таких муравьев в одном углу номера, но после того как мы протерли этот угол бактерецидными салфетками - муравьи практически исчезли.

После того как нас перевели на второй этаж, в номере такие же муравьи так же были, но очень мало.

Была забавная ситуация, когда мы с женой вышли покурить на балкон и дверь, захлопнувшись, не открывалась, в итоге пришлось выбираться через соседей, вечером заклинивший замок починили (что удивительно, не заменили, а именно починили, поэтому остаток отдыха мы курили с прикрытой, но не закрытой дверью :)). Один раз нам забыли заменить полотенца и принести ТБ, но после визита на ресепшн, все принесли.

Завтраки нормальные, пища близка к европейской. Но вот кофе очень не понравился, похож на самый дешевый из растворимых, хотя, вроде как и натуральный.

Бассейн на территории отеля в целом понравился, но вечером вода становилась уже достаточно грязной, что вполне естественно, как мне кажется, под открытым небом.

Минус - это то, что в отеле нет своего ресторана, приходилось ходить в соседние кафешки (коих, впрочем, завались), хотя есть открытая веранда, на которой проходил завтрак - вечером поужинать на ней было бы замечательно :).

Еще одной проблемой было добраться до отеля вечером. "Тук-туки", к сожалению, достаточно часто не доезжают до него, разворачиваясь у отеля Sigma Resort, от которого приходилось идти пешком полтора километра. Днем такой проблемы нет, даже если один "тук-тук" развернется, то можно добраться на следующем, а вечером они все забиты.

В целом, мы знали на что идем, это был самый дешевый отель из всех возможных, поэтому впечатления от него остались вполне положительные.

Добавлено 03.07.12 08:22 (1 890 символов в тексте)