Регистрация: 27.05.12
июне 2012
07.06.12 - 18.06.12

Всё понравилось! Уже скучаем по отелю..

В Турции были второй раз, с 7 по 18 июня 2012 года, отдыхали всей семьей: я, муж, старшая дочь 13 лет и младшая - годик исполнился как раз в Лонисере. Ехали с детьми, поэтому и отель выбирали особо придирчиво, и не ошиблись с выбором! Понравилось все!

Летели из Перми от Пегаса, претензий к оператору нет никаких, все организовано лучшим образом. Переживали за дорогу с малышкой, но все прошло хорошо, вылет туда и обратно вовремя, до отеля доехали быстро и комфортно. Правда расстроились, когда приехали в отель в 4 часа утра и выяснилось, что до 12 часов дня на расселение рассчитывать не приходится. Пришлось с уставшими и сонными детьми гулять по территории отеля до обеда. Зато когда подошли на ресепшен в 12 часов, нас сразу же заселили в номер.

Поселили в корпус Д, за что большое спасибо персоналу отеля! Корпус очень тихий и спокойный, номера комфортные, прекрасный вид с балкона на море и бассейн. В номере стояла двуспальная кровать и двухэтажная - для детей. Девушки на ресепшен предложили обложить малышку подушками на нижней кровати, чтобы не падала, но нашей дочке подушки не преграда. Поэтому договорились, что принесут еще детскую кроватку. Не прошло и получаса, кроватка стояла в номере. Так что спальных мест у нас получилось с запасом, что очень понравилось старшей дочке, так как можно было спать по очереди на разных этажах кровати. В номере все замечательно работало, был холодильник, телевизор, кондиционер, только в душевой кабинке вода плохо уходила, но с этим мы смирились. Воду в холодильнике пополнять почему-то забывали, лишь пару раз принесли новые бутылочки, но воду без проблем можно было взять в любом ресторане. Номер убирали каждый день, очень хорошо, белье меняли почти каждый день, пляжные полотенца поменяли один раз - когда мы их оставили в ванной на полу. Уборка нам жить не мешала, мы в номере бывали редко, малышка днем спала всегда на улице - в коляске или на чудесных диванчиках-качалках у моря (эти качалки были нашим спасением, как бы не капризничала дочка, на них всегда получалось ее усыпить и посидеть в тишине у моря).

Питание. Скажу просто - замечательное! На любой вкус, для малышей тоже можно найти подходящее. Привезли с собой из дома кучу детского питания, почти все увезли обратно. Отдельное спасибо персоналу отеля за то, что с улыбкой прощали нашей малышке баловство с едой за столом и без обид всё убирали. Не всегда можно было найти детский стульчик, но мы приспособились кормить или в коляске, или на коленях. Про разнообразие еды уже много чего написали, не буду повторяться. Отмечу только очень вкусное мороженое разных сортов.

Рыбный ресторан. Были в нем три раза! Первый раз как только приехали, второй раз отмечали дочкин первый день рождения, и последний раз перед отъездом. Сходите, не пожалеете. Очень приятно спокойно посидеть на закате у моря, не бегая с тарелками, все приносят, и очень вкусная рыбка, в остальных ресторанах такой не делают. Даже с маленьким ребенком мы приятно провели время и, надеюсь, не очень мешали окружающим.

Отдельное слово о дне рождения младшей дочки. Приятным сюрпризом было то, что обнаружили в номере фрукты, вино и именную открытку. Кстати, обещанный сюрприз за регистрацию на сайте в разделе "Я еду" мы так и не получили. Номер во время уборки украсили бутончиками цветов и лепестками, было очень приятно. За отдельную плату заказали торт, во время празднования в рыбном ресторане нам его торжественно принесли. Очень красивый и вкусный, но осилили только по кусочку, остальное попросили раздать другим гостям ресторана. День рождения получился очень запоминающийся, спасибо персоналу отеля за эту маленькую сказку!

Территория. Огромная и красивая! Очень ухоженная. Мы с коляской обколесили ее вдоль и поперек. Зоопарк, как тут уже все писали, большой плюс для семей с детьми, мы там бывали по несколько раз в день. Море чудесное, пляж песочный, чистый, на лежаках мы не лежали, но свободные всегда можно было увидеть. Бассейнов много, мы купались чаще у своего корпуса Д, он самый спокойный, и для детей есть маленький бассейн глубиной 40 см. Днем, когда было совсем жарко, уходили купаться в крытые бассейны. У корпуса В крытый бассейн теплый, в спа-центре прохладнее, но иногда в жару так приятно было в него окунуться. Есть два так называемых аквацентра - горки под открытым небом, старшая дочка оценила по достоинству, ей понравилось.

Спа-центр. Очень понравилась турецкая баня, мне сделали еще лечебный массаж. Домой приехала как с новой спиной, все боли исчезли. За это отдельное огромное спасибо моему массажисту, к сожалению не запомнила его имени, он там вроде самый молодой из массажистов, может вспомнит, от кого передали "спасибо" :)

На территории отеля много маленьких магазинчиков, самое необходимое можно найти в них, а также купить сувениры, украшения, текстиль, сумки и многое другое. Мы купили новый чемодан, большой привет продавцу сумок и чемоданов, покупкой очень довольны! Еще мы ходили на рынок в Авсаллар, минут 20 пешком, там рынок огромный и выбор большой.

Про курильщиков уже писали, тоже было неприятно находиться рядом с ними с детьми, было бы замечательно, если бы для курения отвели специально выделенные места.

Анимация прошла мимо нас, мы с маленьким ребенком и не рассчитывали на развлечения, да и спать ложились рано, сказывалась еще разница во времени -3 часа.

Детская площадка неплохая, только к нам там ни разу никто не подошел из девушек-аниматоров, и даже не улыбнулся, может нам не повезло и они всегда были очень заняты расписыванием футболок. Для детей постарше есть куча развлечений, это и игровые автоматы, аттракционы, электромобили, велосипеды и т.п.

Написать можно еще очень много чего. Мы отдыхом довольны в полной мере и даже грустно, что всё уже позади. Но мы обязательно вернемся в Лонисеру, может быть в следующем году. Правильно тут многие пишут - это отель, в который очень хочется вернуться снова. Спасибо вам всем большое за отлично проведенное время!!!

Добавлено 03.07.12 09:54 (5 931 символов в тексте)

09:52 04.07.12

Мы тоже через 4 дня будем в Лонисере. Едем примерно таким же составом сын 10 лет и сын 1 год. Ваш отзыв для нас очень полезен, т.к. тоже собралась накупать кучу баночного питания))))) Спасибо!

11:09 04.07.12

Не за что! :) Нам пригодились только растворимые кашки, так как рисовую, которую там готовят на диетическом столе, наша дочка отказалась есть наотрез, и почти целиком ушла банка смеси, все остальное она ела с общего стола. Кашки разводили на местном молоке, реакция на все продукты была замечательная, хотя дома аллергия выскакивала постоянно то на одно, то на другое.
Приятного вам отдыха! :)

22:19 05.07.12

Здравствуйте Светлана.
Спасибо вам за отзыв, высокую оценку и добрые слова в адрес персонала. Мы рады что вам понравился наш отель. Ждем новых встречь с вами.
С Уважением, администрация отеля.

22:58 05.07.12

Имя массажиста не Месут?:)

03:46 06.07.12

Возможно и так его зовут, у меня очень плохая память на имена :-)

13:30 10.07.12

DerZZZkaya каши берите обязательно в магазине на територии отеля туристы писали они по 18 дол. за пачку, а также смесь-молоко с общего стола лучше не давать такому маленькому ребёнку.

23:51 10.07.12

У нас тоже не было проблем при использовании молока с общего стола...И старшая (10) и младшая (1г3м) ели сухие завтраки с молоком и даже ни разу животиком не мучились...

07:10 11.07.12

Забыла еще добавить, в первую нашу ночь с 7 на 8 июня на младшего ребенка жестоко накинулись комары. Мы конечно сами виноваты, кондиционер побоялись включать, чтобы не простудить детей, открыли на ночь балкон, хотя можно было открыть только окно с сеткой. Фумигатор не помог, ребенка искусали сильно. Говорят, мы не одни такие были пострадавшие. Но потом территорию видимо как-то обработали и проблем с комарами не стало.

07:12 25.07.12

helmul, каши в Лонисера-маркете по 18 баксов за две пачки. Это я писал.))))

Все отзывы Светлана (11)