Регистрация: 17.07.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Мой взгляд на отель

Привет, всем! В этом отеле отдыхала с 18.06.2012 10 дней. Отель выбирала 3* т.к. планировала в отеле только спать, больше экскурсий и моря. Перед отъездом начиталась плохих отзывов, но я человек не капризный и решила, что отель для меня не главное.

Тур покупала через Пегас, вылет планировался в 6.30 утра, а фактически села в самолет только в 15.30-16.30 уже точно не помню. Все это время ждали самолет Оренбуржских авиалиний.

В отеле разместили сразу. Номер небольшой, есть шкаф встроенный для одежды, зеркало с тумбой, телевизор 2 российских канала, кондиционер, в ванне фен, мыло, туалетная бумага. Уборка каждый день, смена белья 2 раза за 10 дней, полотенца меняли когда попрошу, без проблем. Номер был на 4 этаже с видом на сад. Единственное неудобство - петухи, реально всю ночь орут и мешают спать.

Питание: завтрак либо омлет либо варенные яйца, колбаса 3 вида, сыр рассольный, оливки, салаты овощные, огурцы и помидоры, чай и кофе. По моему вполне достаточно что бы не быть голодным. Фразы некоторых отдыхающих "а что есть то?" меня удивляют... На некоторых смотришь и думаешь что они уже в своей жизни съели все и даже больше. А что еще нужно на завтрак? тарелка борща? картошки и макарон с кетчупом?

Хлеб всегда свежий, но только белый.

Обед: гарнир как правило - рис, есть суп-пюре, салаты я брала только офощные, поэтому про остальные типа "оливье" не скажу. Мясо только курица и индейка, котлеты соевые.

Ужин: примерно такой же как и обед, но давали рыбу гриль, шаурму куриную. Арбуз был каждый день, всегда сладкий и свежий.

Вообщем разнообразия мало, но голодной я не была точно. Иногда пропускала обед или ужин и шла в кафе что бы попробовать национальную кухню.

Бассейн работает с 8-20 очень чистый, теплый, когда на море волны очень приятно загорать у бассейна. Лежаков и зонтов всегда всем хватало. Так же есть 2 маленьких бассейна для детей. Бар возле бассейна крытый можно спрятаться от солнца, попить сок и кофе. Всегда играет музыка.

В баре работает Мустафа, всегда доброжелательный, вежливый. Кофе в баре очень понравилось.

Территория отеля и вправду маленькая, но это я видела до отъезда на фото.

Море близко, и мимо кладбища, но оно огороженно и много цветов. Пляж галечный, вход в море особенно когда волны большие - проблематичен, т.к. я боялась переломать себе ноги. Но это недостаток не отеля а района Бельдеби ..

Бельдеби - гулять вообще не где.. только из-за этого не поеду больше в этот отель и другие отели находящиеся тут. Набережная от отеля была далеко и не красивая и маленькая в отличии от набережной Алании и песчанного пляжа.

Бельдиби - это единственное негативное впечатление от отдыха, но ни как не отель! Только торговые палатки и все!!! Больше вы тут ни чего не увидите.

Отель приятный, спокойный, весь персонал отеля Дерин всегда улыбаются, помогают и всем большое спасибо!

Но район Бельдеби портит впечатление, т.к. - деревня.

Добавлено 03.07.12 11:19 (2 901 символов в тексте)

15:13 17.07.12

По большому счету и в Кемере нечего смотреть. Надо было взять пару экскурсий в местных турагенствах (Демре, Яхта) и разнообразить отдых.

17:28 17.07.12

Добрый день, конечно были экскурсии, я чередовала 1 день экскурсия 1 день пляж. Но вечером тоже охота погулять, а доступ к морю закрыт отелями. Вот ходишь смотришь только торговые палатки. Просто есть с чем сравнивать, в Алании чудесная набережная для длительных пеших прогулок вдоль моря. Но плюс Бельдеби в том, что близко аэропорт и экскурсии которые проходят через Анталию короче на 2-3 часа по сравнению если ехать на экскурсию из Алании. На вкус и цвет как говориться...

14:57 19.07.12

Отдыхала лет 5 назад в Бельдиби1, там была отличная диско Джэз, да и вдоль магазинчиков было приятно пройтись. Ну никакого негатива от поселка :))))

Все отзывы Nushca (2)