Регистрация: 03.07.12
июне 2012
11.06.12 - 25.06.12

Всё супер)))))))))))

Начну с того,что гостиницу выбрали эту по отзыву знакомой и из-за цены тоже. Купили тур. Потом и началось штудирование интернета и конечно же отзывы. Я ужаснулась прочитав их( были конечно и хорошие и это меня немножко радовало,НО) я ужаснулась. Писали о хамстве работников, но больше всего огорчало писали об антисанитарии столовой, а мы ехали с ребёнком. Вот и ехали мы с двояким впечатлением. Настроение было не то.

И вот когда мы приехали, то увидели совсем иное.

Уже по приезду в Хургаду, когда нас посадили в автобус, оказалось что из 36 чел. - 32 едут именно в наш отель. Я такого не видела ещё.

Заселили нас не сразу, сколько людей было. Попросили сначала 6-й корпус ( так-как он мне сказали находится ближе к морю и столовке), но нам дали 2-й (думала всё, шагать нам к этому морю не перешагать) я расстроилась. Номер выходил во дворик и на соседний отель, муж пошёл просить другой номер, но так как все были заселены попросили прийти утром. А приехали мы вечером. По нашей просьбе принесли кровать, не шезлонг как многие пишут, для ребёнка.

Но как оказалось,утро вечера мудренее. Увидев все прелести нашего номера мы так его и не поменяли.К морю, как оказалось идти было не так уж и далеко. Столовка рядом, бассейны под боком, никакого шума. Жили на первом этаже, так ребёнок перелазил через балкон и игрался на травке.

СТОЛОВАЯ - всё чисто, убрано, ни какой АНТИСАНИТАРИИ-НЕТ.Я не знаю где были те люди что такое писали, но и рядом такого не было.Еды было много, конечно всё к концу отдыха уже приелось, но мы ехали не за этим. Вкусно и нам этого достаточно. Только некоторая еда была сильно перчённая, но это не недостаток отеля. Людей конечно толпа, но она везде.

МОРЕ - лагуна это конечно хорошо, но мы купались на открытом море.С лева много рыбок с рук кушают, и понырять к ним можно, с права красота тоже, с моста рыбок кормили, прыгали с моста. В лагуне первую неделю пахло бензином, потом перестало, только это как-то омрачало купание в ней. Полотенец половина новых.

ПЕРСОНАЛ - какого приветливого я ещё не видела, это не передать словами. Только можно из-за них и приезжать сюда ещё и ещё. Ребёнок подружился с охранниками с нашего корпуса,с другими мы ловили рыбу и кальмаров. Предлагали ночную рыбалку, дайвинг, и всё бесплатно. На корабль разрешали заходить. По окончанию отдыха все были друзья.

ТУРИСТЫ- конечно же русские, украинцы были поляки и старички с Германии

АНИМАЦИЯ - желает лучшего. Детская супер. Деткам много уделяют внимания.

ВСЁ БЫЛО КЛАСС, УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛИ. ПОЛОЖИТЕЛЬНО К ВСЕМУ ОТНОСИТЕСЬ И НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК. ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА)))))

Добавлено 03.07.12 11:27 (2 592 символов в тексте)

15:53 03.07.12

Вам повезло,а мы в шестером из туалета не выходили. хотя и не набирали кучу всего.

16:37 03.07.12

Но это притензии не к отелю, а вам проста не подошла их колоритная еда.

19:50 03.07.12

Проблема 'больных животов'- это не только проблема еды, и в первую очередь не еды, а напитков и того количества их, которое мы здесь пьем, проблема в воде.

20:05 03.07.12

Едем с семьей с 25го июля по 5 августа. Сын 12лет и дочка 2 годика. Подскажите с маленькими детьми много отдыхающих? И есть чем кормить маленьких детей.

05:39 04.07.12

почти все с маленькими детьми,для них там просто рай,все для детей,

09:14 04.07.12

Конечно животы могут взбунтоваться - приезжаешь и резко переходишь на острую еду и большое кол-во соков из пакетиков.Мы с дочкой по приезду в Египет,пьем бифиформ (в том году пили линекс) все 10 дней . Никаких проблем с животом не было)))

10:56 04.07.12

Да, для детей красота. Для маленьких есть детский стол.

11:47 04.07.12

Детский стол только на завтрак в виде хлопьев с молоком, не более. Зато стульчики и столики для малышей есть :)

12:05 04.07.12

Почему на завтрак, и на обед и на ужин были. Почти в самом конце столовки.

14:18 04.07.12

Для тех, кто ест, чтобы жить, а не жить, чтобы есть, питание вполне приличное, просто приготовлено всё не по-нашему, у меня пищеварение остро реагирует на некачественную питьевую воду, и пришла к выводу, что проблемы только от нее, скорее всего все напитки и кипяток из сырой воды из-под крана, потому что их баллоны в кулерах все видавшие виды, даже тряпочками накрыты, чтоб в глаза не бросалось, и посуда моется так, что жуть берёт, я из соломинки всегда пила. Мой сын 7 лет 2 недели не ел просто ничего, кроме блинов и тостов, картошки-фри и булочек, а покушать он любит, совсем не малоежка, приготовленовсё сносно, редкий раз даже вкусно, просто он не ест нигде, кроме дома. Детский стол представляет из себя набор из 2-х блюд: каша или макароны, "тушеная курица с овощами", польстившись на название я взяла попробовать, гадость несусветная скажу я вам. Поэтому если ребенок привереда, то покормить особо не чем, в столовке все время наблюдалась картина как мамочки взбешены тем, что дети ничего не едят. Там рядом Сензо-молл 10-15 минут пешком, фруктов полно, цены для нас смешные ( дыня-10руб, нектарины-30руб), да и так всякой всячины можно набрать для детей.

10:57 07.07.12

да возможно это вода, хотя бифиформ я тоже пила ничего не помогло.

00:07 09.07.12

Проблема с животом именно из-за большого количества колы и местной воды, который раз в этом убеждаюсь,, острая еда по сути не виновата в этом. Обычный активированный уголь хорошо нам помогал.

04:02 14.08.12

притти вумэн. если вы под детским столом на обед понимаете два мармита с макаронами без специй и две плошки с соусом типа бешамель и томатным, то да-стол для детей есть.

Все отзывы pretty__woman (1)