Регистрация: 16.04.12
Читательский охват: 2076
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Я не могу сказать, что отель роскошный, но хороший! В отеле...

Я не могу сказать, что отель роскошный, но хороший! В отеле очень много семей с детьми. Для детей есть детская площадка, платные игры (бильярд и что- то еще, особо не рассматривала), анимация, не могу сказать хорошая или плохая, но дети пищат и видимо от радости, лица у всех довольные!!!

В отеле два корпуса, я жила во втором - который дальний, он очень спокойный и практически ничего не слышно! Что касаемо номера, то номер простенький, немного стены обшарпаны- но лично меня это не смущало. В отеле есть тренажерный зал, спа небольшой, салон красоты. В главном корпусе есть весы для взвешивания чемодана - стоит 1 евро, есть компьютеры; и там же сидят туроператоры, у которых можно приобрести экскурсию. Цены у туроператоров очень и очень завышены, я покупала экскурсии у местной фирмы плана (она находиться на улице по пути на пляж) за 2 экскурсии я отдала 53.5 евро (монсеррат+поющие фонтаны с 14-30 до 23-00, и обзорная по Барсе с 10-40 до 20-00), на вторую и последующую экскурсию предоставляется скидка небольшая (1-2 евро как я поняла). Экскурсии туроператоров и Планы отличаются, у Планы нет экскурсии в Мадрид, Ниццу, Канны и тд.

В отели есть несколько ресторанов. Оба они практически не отличаются. Еда в ресторане хорошая, вкусная, разнообразная. Если не набирать все и сразу, каждый день будет разнообразный ужин. По поводу завтраков – все, как и во всех отелях (яйца, овощи, фрукты, мюсли, хлопья, супы, каши, а так же напитки, в том числе шампанское (для любителей спиртного по утрам).

Персонал очень вежливый, горничные убирали каждый день.

До моря минут 5 пешком пройтись, пляж находиться через дорогу, на пешеходном переходе все время пропускают. Пляж чистый, широкий, кто успеет может занять шезлонги под навесами (платные 4,5 евро на целый день). Море чистое, только когда волны немного грязновато, но это итак понятно. Море метра 2-3 неглубокое.

На территории отеля есть открытый бассейн, и одна небольшая водная горка и закрытый бассейн. Так же есть шезлонги.

Вообщем отель мне понравился, и особенно страна! Архитектура шикарная, большое количество достопримечательностей, народ доброжелателен и улыбчив, огромные магазины, волшебные фонтаны и многое другое это все надо увидеть своими глазами! Одного раза для посещения Испании это мало!!!

Добавлено 03.07.12 12:18 (2 277 символов в тексте)

22:47 04.07.12

Спасибо за отзыв.
А не могли бы Вы сказать, от какого туроператора Вы летали? И сколько(примерно) стоили экскурсии " в Мадрид, Ниццу, Канны и тд."

20:34 07.07.12

Я летала Тез туром. Мадрид - приблизительно 250 евро, ницца, каны, монако (вроде) - приблизительно 450 евро. Эти экскурсии в Плане(про которую я рассказывала в отзыве) не продают. Еще есть эккурсия в Андорру (сколько стоит не помню).

Все отзывы Юлия (3)