Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
04.06.12 - 11.06.12

Я согласна с отзывами по поводу территории - она ОГРОМНАЯ...

Я согласна с отзывами по поводу территории - она ОГРОМНАЯ и ЗЕЛЕНАЯ!!!

Тараканчика видел сын на балконе (жили на первом этаже). Стройку я честно говоря не замечала (Хотя она в это время велась).

Питание средненькое. Утром офигенная яичница с овощами., горячий бутерброд с помидором, блинчики (за отдых поправилась на 1,5 кг((( ). В супы на обед добавляла салат и был довольно густенький, приличный суп.

Море - СУПЕРРРРР!!!!! Рыбок очень много!!!! Практически ручные. (Сыну очень понравились рыбки "в наушниках" - мы её назвали "рыбка-меломан")

Отдельный разговор про анимацию в отеле и обслуживание в рыбном ресторане "Star Fish". Это ПИПЕЦ.

АНИМАЦИЯ: по большому счету её НЕТУ, т.е. анимационная команда сама ходит на утренную гимнастику и сами по 2-3 человека занимаются возле бассейна, во время клубного танца 3 раза в день - анимация танцует, туристы отдыхают. Водное поло я видела и участвовала 2 раза (мяч складывается вдвое. т.е. он ВООБЩЕ не надут. Берешь кусок дерматина и играешь им). Аниматор Тоня вечно с кислым лицом, вечно чем-то не довольна. Злата радуется "сама себе". Мишо - по-жизни "под чем-то". Сэм - начальник анимации- царь - ни с кем не говорит, "он выше простого общения с нами смертными". Окса - милый, к нам ни разу не подошол за весь отдых ("обезьянка"). Таня из Белоруссии - хорошо ведет йогу, может поздороваться и сказать 2-3 слова туристам. Т.е. АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА САМА СЕБЯ РАЗВЛЕКАЕТ!!!! Туристы им по-ходу нужны только чтобы ходить на платные дискотеки. Исключение - Аниматор Катя - это суперская девушка, хореограф, детский аниматор "ОТ БОГА". Это был глоток свежего воздуха на отдыхе. На неё можно оставить ребенка на пол дня. И не волноваться, они с ребенком порисуют, полепят, поплавают, поиграют. СУПЕР!!! Это единственный аниматор, который работает для туристов.

Вечерняя анимация - пресная, скучная. Туда лучше просто не ходить. Мини-диско детям нравится - там же Катя!!!

РЫБНЫЙ РЕСТОРАН "STAR FISH": на первом этаже днем делают гамбургеры, картошку фри - есть чем пеекусить между завтраком и обедом. НО начинается вечер и ... Мы туда пришли по приглашению аниматора Тани за 20 дол. с человека!!! Пришли на назначенное время, нас туда не пускали, через 5 мин. разобрались, мы поднялись на 2-ой этаж, ПРИ НАС начали скатерти стелить, принесли солонку. Вино мы сразу заказали и пепельницу. Ждали мы их 40 минут !!!!!! (при этом каждые 5 минут подзывали официанта и напоминали. А он бегает только "Всё хорошо? Всё хорошо?" и ничего не делает) Я уже хотела окурки в бассейн кидать. Пока принесли закуску и детское меню мой ребенок просто УСНУЛ у меня на коленях!!!! (Он ждал еду 50 минут при том что, напомню, мы заказывали ужин в обед ещё, т.е. приготовить можно было заранее). Но то что принесли было правда ОЧЕНЬ вкусно!!! Но настроение было к тому времени испорчено основательно.

Если вы сами умеете себя развлекать советую вам этот отель, если вам хочется, чтобы вами занимались и ЗАМЕЧАЛИ вас лучше посетить другой отель. По сравнению с Турцией, в этом отеле АНИМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ!!!!!

Добавлено 03.07.12 12:20 (3 050 символов в тексте)