мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.7

Природа 5*

Природа просто супер!!! Воздух, вода!!! Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и просто побыть в тишине это то самое место.

НО, есть всё-таки минусы, которые связаны с гостиницей. Приехали мы на машине и как потом оказалось доехать на машине к гостинице невозможно(если у вас не внедорожник).Хозяйка нам сказала, что нужно вызывать перевозчика, чтобы нас отвёз на гору. Вызвали мы перевозчика, сторговались с ним на 150 грн и он отвёз нас на убитом УАЗИке (чтобы добраться обратно вниз, нужно будет тоже немного раскошелиться). Дорога конечно не фонтан, думали все наши внутренности вылетят. Машину оставили у него во дворе за 10 грн/сутки, что в принципе нормально. Думаю о таком ньюансе, должно быть написано на сайте гостиницы.

Гостиница. Номер не большой, но уютный. Вид с окна был прекрасный. Теперь конкретнее о номере. На кровате ужасный матрас, который нужно уже заменить. Пружины упираются просто в рёбра. Через пару ночей болела спина. После програмы "ревизор" тщательно проверяем матрасы и подушки:) Матрас весь в пятнах ну и подушки тоже. Простынь слишком маленькая, не хватало на всю кровать, даже не прикрывала боковые стороны матраса. Выглядела как накидка на матрас, а не простынь. В следствии чего утром просыпались просто на матрасе, который весь в пятнах. Чувство не из приятных. В туалете тоже как-то не очень чисто, поломана ручка на дверке душевой кабины, грязный резиновй коврик на полу. Вобщем 480 грн в сутки - этот номер не стоит.

Когда же наступит то время, когда руководство большинства гостиниц в Украине начнёт не только брать прибыль со своих гостиниц, но и также что-то вкладывать. Покупать время от времени новые матрасы, подушки, постельное бельё, ремонтировать все поломки и т.д.

Вобщем если б не природа, отдых был бы испорчен!

Добавлено 03.07.12 12:49 (1 774 символов в тексте)