Регистрация: 22.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

суперский отель

после 4,5 часового перелета в отель нас привезли за 15 минут на комфортабельном Мерседесе. так как это было ранее утро отель нас встретил полной тишиной. оформив документы и дожидаясь заселения мы пошли знакомиться с территорией. яркие краски неба, моря, солнца, растений на протяжении многих лет восхищают наши глаза. территория ухоженная, достаточно красивая, дизайн бассейнов, баров, различных площадок, пляж- всё прекрасно. после завтрака мы заселились в номере на 1 этаже с шикарным видом на территорию отеля и море. в номере всё достаточно комфортно. полный бар всяких напитков с ежедневным пополнением, уборка номера аккуратная, постоянный Wi-Fi.

о питании можно говорить много и долго..... всего много и ооочень вкусно. я впервые видела что отбираются пробы йогуртов и других блюд. во время обедов и ужинов работники ресторана внимательно следили за ассортиментом и качеством выкладки. как там всё вкусно!!!! любой привереда найдет еду на свой вкус, а фруктов такое изобилие что физически невозможно всё покушать. все напитки, коктейли (алкогольные) очень вкусные, нам очень понравилось шампанское. в течении дня поесть можно везде, хочу отметить вкуснейшую пиццу, всё готовится на глазах с начинками на свой вкус. а какие там тематические ужины!!!! короче о еде невозможно всё выразить словами и баранина и перепелки и запеченый лосось и морепродукты и любимые гриль-овощи, а десерты- восхищение!!!

в отеле присутствует атмосфера уважения к отдыхающим, нет никакого национального признака (преобладают англичане и немцы). каждый работник отеля- секъюрити, садовники, бич-бой, официанты, повара, уборщики, короче абсолютно все добродушны и вкладывают частичку своей души в наш отдых. На рецепшен, возникающими вопросами русских туристов, занимается очень приятная девушка по имени Катя, любой вопрос решается обстоятельно и мгновенно.

моему сыну 12 лет он принимал участие во всех спортивных мероприятиях, ему было очень интересно, команда аниматоров веселая, хорошая. вечерняя анимация не так чтобы супер, но мы с удовольствием каждый день на нее ходили. очень понравился SPA: обычная сауна, био сауна, финская баня и сам хамам просто полный восторг. платные услуги SPA салона дороговаты, торгуются конечно, но цену снижают мало.

очень продуманы площадки для малышей всё под тентом и даже на море, от солнечных ожегов хорошая защита.

в отеле 3 горки: зеленая и белая- хорошие, а синяя- витая тормозит, всё это мероприятие под присмотром отельного работника. пляж и море чистые, все регулярно убирается и составляется.

очень хочу отметить, что отель хорош тем, что в нем напрочь отсутствует суета, никаких очередей, криков и главное недоразумений. отель просто отличный, спасибо всему персоналу за прекрасно проведенное время. в этот отель хочется вернуться!!!!

Добавлено 03.07.12 12:49 (2 825 символов в тексте)

02:18 04.07.12

Поддерживаю!! Мы тоже очень полюбили этот отель. Дочь 11 лет и муж тоже везде участвовали)))))))))))

07:23 04.07.12

Просто отличный отель. Согласен полностью

15:54 04.07.12

это точно, никакой суеты, в этот отель можно еще раз приехать.

07:01 11.07.12

Да, отель действительно супер... Мы были там и в 2010 г., и в 2011 г. Отель не сдает свои позиции... Питание- просто сказка. Язык копченый, шампанское со льдом, фрукты в изобилии, супы два раза в день... А пицца...
Нас запомнили, поэтому во второй раз мы были уже VIP гостями. Контингент отдыхающий -в основном европейцы (англичане и немцы). В лифте висела круговая диаграмма национального состава отдыхающих. Так вот, наша компания была 12 человек (6 взрослых и 6 детей) из 25-29 русских в отеле.
Дети остались в полном восторге. Из мини-клуба они два года подряд привозили "золотые" медали "BAYA", в 2011 г. помимо этого вручали еще и карандаши и пазлы - Байя Лара. Большое спасибо руководству отеля.