Регистрация: 03.07.12
июне 2012
18.06.12 - 29.06.12

Ребята, здесь здорово))))))

начиталась отзывов- страшно было ехать. но мы не из трусливых)))))

да ВСЕ НОРМАЛЬНО С ЭТИМ ОТЕЛЕМ, ребята, кому не нравится- удачи в поисках 5 звезд))))

разместили нас во вполне приличный номер на 2им этаже- по моему- самое удобное расположение)))

в номере ввсе работало-холодильник намерво морозил за ночь воду, кондиционер дул как ураган)))

- только мы сначала не сообразили, что надо свою карточку от ключей в спец. кармашек вставлять)))

Персонал добрый и отзывчивый- опять же-как Вы к ним, так и они к вам- ребята отличные))))

Минимальный английский в принципе пригодится- но и по -русски все говорят вполне сносно)

Территория отлеля- чистенькая и уютная) все постоянно поливается, чистится, моется)

купание в бассейнах- до захода солнца- далее они хлорируются. - конечно, хочется купаться, но с другой стороны, ничего- можно и потерпеть- тем более что развлечений хватает ))))

АНИМАТОРЫ- это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отеля- команда шикарная- ребята- огромное вам СПАСИБО!!!!!

- вот, правда, даже было жаль уезжать на экскурсии, которые совпадали вс вечерними мероприяитиями в отеле. -Постоянно конкурсы, дискотеки, гимнастика, аквааэробика ,дартс..... чего только не было))) +отличный Ди ждей))))) уххх, зажигали мы там)))

Важно не профукать все самое интересное- вся движуха происходит у верхних бассейнов- а мы сначала по незнанию, тусили на нижнем)

да, кстати,лежаки занимают с утра, так что не спите слишком долго))))

Вот, все ругают море и отсутствие кораллов и рыб... народ- кто ищет- тот найдет)))) да пляжа не так уж и далеко- во всем ищем + и растрясаем животы после обеда)

По нашему мелкому песочному(что ооочень хорошо, если выс детишками- тапочки не нужны,и безопасно)пляжу пройти в море прямо до конца длинного пирса

(на него к сожалению не всегда пускают- там в отеле вредные американцы живут-мы ,якобы, им мешаем)

--то попадете на ЛУЧШЫЙ корралловый риф в Шарме)))))) просто шикарная голубая бездна и МОРЕ рыб))))) маску можно любую- трубку рекомендую найти хорошую) это стоит того!!!! - причем тапочки- корралловки все таки купите- всего 3 бакса-но но не повторяйте моей ошибки- ноги,коленки, папа без тапочек- таки пострадали в пучине морской )))

На пляже неплохая анимация- там много европейцев, но надо сказать, все друг друга понимают)) особенно забавно смотреть ак детишки из разных стран вместе играют)))

Не забываете брать в отеле талончики на прохладительные напитки) -а воду можно и бесплатно везде наливать-в кулерах и в отеле и на пляже )))) + не забывайте свои полоца- за их потерю придется заплатить штраф!

Да,обязательно посетите дискотеку на пляже))) там, кстати, часто Ди джей именно нашего отеля))) он отличный ))))))))))Что касается еды- не знаю кому как- мне все понравилось- выбор большой,овощи, мясо,фрукты- было все) а если поулыбаться повару и барменам- то и вообще УСЕ БУДЕЙ ОКЕЮШКИ))) нальют, порежут,принесут все что скажете))) - отдельный респект за блинчики и омлетики на завтрак+ВЫПЕЧКА НЕРЕАЛЬНАЯ))))

Экскурсии мы брали у своего гида, в принципе, не пожалели- все отлично было)хотя можно было и дешевле купить=- ребята у бассейна то же самое продавали дешевле.

Одежда- да все довольно демократично- хотя, над особо вые****ми молоденькими девушками в микромини и на каблучищщах в 20 сантиметров персонал потихоньку похихикивал- и я с ними вместе)))

Да, при отеле отличный спа -салон:массаж, джакузи, все дела- за отдельную плату-но оно того стоит---- ребята все профессионалы)))) +бесплатноый спортзал)

Покупки-------ну, как тот так у нас получилось ,что отложили мы наш сувенирый шоппинг на последний день) ------ так как накалолись пару раз с местным населением на --- сразу говорю- поосторожнее с зазываланми на улице- стоит только им затащиь вас в магазин- все,не слезут с вам пока не купите чтон-нибудь, а чуть что-могут закатить истерику и долгие пререкания)))

дабы такого избежать- сразу говорю у кого закупалась- на выходе из отеля повернуть НАПРАВО- там красненький такой отель. не помню название) - ну и вот- там пройти на ресепшн этого отеля и налево- ну, там все покажут----это магазинчик ДЖОРДЖА КЛУНИ))))) Джорж-отличный парень, нормальный выбор, приятные цены(например 10 магнитиков можно купить за доллар- а на пляже за эту цену- только 3 штучки купишь + wi-fi+кальян+чай/кофе дают на пробу бесплатно))))))))) короче- заходите, не пожалеете)))))))

может минусы и были какие то- но ребята, расслабьтесь, отдыхайте- тем так здорово))))) не обращайте вы внимания на мелочи, и держите хвост по ветру))))))) Удачного всем отдыха)))))) будут вопросы- пишите))))

отель-вид с улицы

наш номер)

Анимация

аквааэробика

моя довольная моська)

магазинчик Джоржа Клуни)

Добавлено 03.07.12 14:19 (4 554 символов в тексте)

19:14 09.07.12

мы едем с детьми и очень хочется узнать есть ли в отеле водные горки, и если нет, то может где-то не далеко есть аквапарк? и еще интересно, есть ли автобус до пляжа и какое расстояние от отеля до моря?

12:43 11.07.12

Добрый день.
горок нет- но есть 4 бассейна- 2 из которых детские- маленькой глубины. народ с детьми в отеле был, вроде не жаловались.
до моря надо идти- справедливо было замечено, что своего пляжа нет- идти неспешно минут 15 максимум. ну, конечно, с маленькими детьми это может быть несколько напряжно. - Автобус дро моря как говорят- ходит- но все равно идет не прядо лдо пляжа- да и что-то я не помню, чстобы им кто-то пользовался- все так пешком ходили. не забудьте брать на ресепшене талончики на напитки в баре на пляже - (на 1 человека в день дают 3 штуки)- или напитки будут за свой счет . ну, мы просто воду с собой брали- ее можно и в отеле налиить бесплатно, и на пляже в кулере тоже..
да!---не забывайте полотенца) за их утерю- штраф) а так вещи на пляже мы оставляли без проблем- никто к ним близко не подходил- не то что в Геленджике каком нибудь... На счет аквапарка- честно- не интересовалась, к сожалению ,не подскажу- но, думаю это легко узнать на ресепшне или у аниматоров- они подскажут что-где и как дешевле) на пляже тоже работают аниматоры- и детские мероприятия проводят и взрослые)

Все отзывы sashasasha123 (1)