Регистрация: 03.07.12
июне 2012
13.06.12 - 22.06.12

Захотелось добавить ещё один положительный отзыв об отеле...

Захотелось добавить ещё один положительный отзыв об отеле, может кому пригодится. Отдых прошел замечательно. Небольшие минусы были, но не критично (ну может мы не очень придирчивые, не знаю). Отдыхали втроем: я+муж+ребенок 5 лет. Приехали в отель вечером в 20,30 местного времени, на ресепшене за нас заполнили анкету и в срочном порядке отправили на ужин, т. к он до 21,00, заселили нас уже после. Номер порадовал: все новое, чистое. Вначале была только одна 2х спальная кровать, пока мы ходили осматриваться по отелю, притащили кровать для ребенка- все очень оперативно. В номере есть сейф, холодильник, кондиционер, тв (2 рус. канала - первый и россия), фен. Убирались каждый день, шампуни-мыло-питьевую воду пополняли вовремя. Раза три оставляли чаевые по 2 $. Питание поставила 4, т.к выбор основных блюд мог бы быть и побольше. Но все было вкусное и свежее, проблем с пищеварением не было ни у кого. Фрукты: арбузы, дыни, персики, черешня, яблоки, сливы-всегда. Большой выбор десертов. Из алкоголя пили пиво, вино красное/белое - неплохое. Ребенок ел макароны (без соуса были только в снек-баре на пляже), запеченную рыбу, запечённую курицу, супы-пюре, картофельное пюре, рис, остальная еда была вся острая, с приправами и соусами, не для детей. По пятницам у них Турецкая ночь(ужин на улице, фаер-шоу) по средам пенная дискотека

Море чистое, тёплое, пляж-галька, покупали пляжные тапки в отеле по 10 $. Пару раз не хватило лежаков, но ничего, пережили )) Разложились на камнях, через пол-часика освободились лежаки.

Горки супер: катались с ребенком вместе со всех горок (один кататься ещё маленький), работают с 10-12 и с 14-17 (вроде)

В детской комнате занятия как бесплатные (рисуют, вырезают, что-то лепят), так и платные (5-15$) : раскраски цветным песком, росписи футболок.. (Дет.комната работает не весь день). В 20,45 детская диско, многим нравится, мой один раз сходил, сказал что музыка сильно орет, больше не захотел

Всем советую записаться на ужин в ресторан аля-карт (можно 1 раз за время посещения), стоимость 7$ с человека (ребенок бесплатно). Мы выбрали средиземноморскую кухню. Нам принесли на троих огромную тарелку морепродуктов со всякими соусами, овощами - все очень вкусное, обслуживали 2 официанта, все подносили-уносили-наливали вовремя.

Брали платную экскурсию на рыбалку, 60 $ с чел. (реб. бесплатно). Очень понравилось. выезд в 8,30 в 15,00 уже в отеле, Ехать до нее 30 минут., форель клюёт, не успевали вытаскивать, потом её ели жаренную + барашка на вертеле, которого тут же готовили. Здесь же есть детская площадка с аниматором и бассейн с проточной водой из горной реки +15 градусов (отлично освежает)

Сами 2 раза в одно место не ездим, но другим отель советую!!

Добавлено 03.07.12 15:11 (2 720 символов в тексте)
Все отзывы Ида (1)