Регистрация: 30.06.12
Читательский охват: 2053
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Маленький рай!

Отель целиком просто супер! Огромная-зелёная территория! Вкусная еда!Дружелюбный и приветливый персонал! Я не забыла и про моих любимых Аниматоров!(Ребят вы супер)

Была я отели почти месяц(без 8 дней),за это время мы с семьёй стали как местные аборигены! Везде всё уже знаем!На пляже только что приезжим туристам рассказывали где можно перекусить,во сколько завтрак,обед и ужин!Чем можно заняться днём(водная аэробика,водное поло,весёлые шоу,а так же дартс,стрельба,степ аэробика,аэробика,танцы живота,дискотека)

За всё время прибывание в Сапфире не разу не пропустила водную аэробику с Джуниорам! По вечерам не пропускала не одного шоу,и не одной дискотеки!Хоть в Турции я первый раз, но этот первый раз стал незабываемым! Как можно забыть этот живописный вид,что открывается с балкона? Это моря,что встречало меня днём и провожало вечером? Как можно забыть тот красивейший закат? И выступления Веры Брежневой В Гаден Клаб? Один ответ на все вопросы НЕ КАК!

Не забыть и команду самых высоко профессиональных Аниматоров... Они не давали скучать! На конкурсы в бассейне чуть с шезлонгами не утаскивали!(в хорошем смысли) ОО,а те божественные лепёшки на пляже,мммммм! Объедения!

Персонал вообще самый классный,с ними не заснёшь от скуки,ведь каждый день на завтрак,обед и ужин они били посуду! Специально?? О,нет конечно же!

До сих пор с улыбкой и слезами(от того что скучаю по ним) вспоминала шоу!! ООО,Джуниор и Ромео были великолепными Девушками на "Трансвестит" Шоу! Девчонки Лена,Вика, Доминика вы классные! Я не когда вас не забуду!!!

Джуниор- Суперский и весёлый! Ромео- Восхитительный и неповторимый! Халил- Смешной и странный! Неон- Весельчак и Смельчак! Николос- Забавный и неутомимый! Лена-Красотка и молодчина! Доминика-Прелесть какая и прелесть какая милая!Вика- Находчивая и привлекательная! -А в месте вы СУПЕРСКАЯ КОМАНДА!!!!

Ещё мне понравился пляж! Особенно ночные прогулки! По пирсу и вдоль моря! Ещё очень понравилась Пати на пляже! Как тогда Ромео с Джуниором огнём дышали! Просто завораживает! Лёжа на пирсе ночью на шезлонги можно не вольно задуматься,смотря на просторы моря и красоту звёзд! Уезжала-рыдала! Было так больно прощаться с этим маленьким раем! И его обитателями,и настоящими ангелами! Теперь если в отпуск то только В Турцию-Аланию_Сапфир 4*!!!!

Добавлено 03.07.12 15:50 (2 302 символов в тексте)