Регистрация: 04.06.12
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

Отзыв побывавшего

Скажу так- на мой взгляд, добрая половина негативных отзывов о данном отеле полная чушь. Расскажу как было у нас.

Приехали мы в отель, приходим на ресепшен и нас заселяют мгновенно(хотя времени было около 10), заполнили карточку,одели браслетики и минуты через 2 наши чемоданы отвезли в номер. Запомните-корпуса что не выходят на стройку это 2 и 4, 1 и 3, соответственно, выходят, НО если в вашем номере последняя цифра чётная, то вид на внутренний дворик и с видом на корпуса 2 и 4. В номере работает абсолютно всё, сейф(беспл), кондиционер, душ и тп. Питание в отеле отличное,глаза просто разбегаются, всё вкусное, свежее. Никаких протухших салатов как рассказывается в других отзывов нет))))). Отдельный стол фруктов-арбузы,дыни,виноград, сливы, персики, алыча, бананы..Всегда есть основные гарниры- рис, макароны, пюре. Кароче всего и не перечислишь, за еду можете быть спокойны. Столик можно найти всегда, правда был один раз час пик что нашли с трудом) Официанты постоянно следят за уборкой, подбегают,убирают,приносят,подметают. Всегда в зале присутствует несколько поваров, следят за количеством еды. В мини-баре ежедневное пополнение газированной воды, простой(в бутылке) и персиковый сок. Шезлонги у бассейна и у моря найти можно всегда и в любое время, не понимаю тех, кто писал обратное, что нужно бежать сломя голову в 7 утра и занимать. Это конечно зависит от количества людей в компании, но 2 рядом найти можно всегда, 4 конечно рядом найти не получиться, если только доносить и ставить рядом. Анимация слабая, но мне даже и лучше было, я в ней не участвовала. Есть мини аквапарк. Горки работают до обеда и после(до 16-30 примерно) Вход в море галька, выходить из моря неудобно, но я заранее купила специальные шлёпки, так что проблем не было, сам пляж песчанный, но грязноватый, ногам приятно, но взгляд не радует) По пути на море есть снек бар и женщина готовившая лепёшки, довольно вкусные: с мясом, с сыром, с сыром и колбасой, с сахаром, с сахаром и корицей и ещё какие то, не помню)) В отеле есть ТЦ, но там цены раза в 2 выше чем на рыночке,который 5 минут пешком, там уторговать можно с 50 баксов до 25. Чаевые горничной не оставляли, она и без них хорошо справлялась. В лобби баре есть беспл интернет, подойдите на ресепшн и возьмите пароль. Территория маленькая, погулять компанией негде. Сюда нужно приезжать тихой маленькой семьей или парой и наслаждаться уютом и морем) Не для гулянок)

Вообщем отель понравился оочень, знали на что шли, оправдал все ожидания) Ехать до аэропорта недолго, минут 30

Добавлено 03.07.12 15:58 (2 526 символов в тексте)

10:20 06.07.12

Айрине, спасибо Вам, что выделели пару минут своего времени, чтобы написать о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вам понравился отель и Вы провели чудесный отдых у нас.
Не задерживайтесь на долго, турецкий берег и мы ждут Вас!
Отдел по работе с гостями
Ирина Гончарова

Все отзывы Ирина (1)