Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Решили мы как-то с подругами испытать свою судьбу и поехали...

Решили мы как-то с подругами испытать свою судьбу и поехали по этой системе в Турцию исключительно чтобы позагорать и покупаться, остальное было не важно. В самолете, мы шутили о том, что будет полный мрак.

Приехав в отель приятно удивились оперативному заселению, поскольку вместе с нами приехало еще 20 человек. Отель небольшой и тихий. Для спокойного отдыха.

По той причине, что мы не ожидали каких-либо изысков остались очень довольны. Отель расположен на 1-ой береговой линии, поскольку территория не большая – до пляжа можно дойти за 2 мин., это нас очень порадовало.

Еда – лично мы очень надеялись на наличие салатов из свежих овощей, всего этого было в избытке, а также большое разнообразие фруктов и напитков. В принципе в ресторане довольно большой выбор блюд, но были и очереди, которые быстро растворялись. Мы приходили позднее, когда все уже садились.

Анимация. Могу сказать, что было много чего интересного по вечерам (нас впечатлило), днем мы охотно ходили на аква- аэробику и соревнования по стрельбе.

Месторасположение отеля хорошее – недалеко различные городские развлечения, мы ежедневно ездили на дискотеку в Аланию (цена примерно 5 - 10 $ в зависимости от дискотеки)

Персонал - в номере убирались ежедневно, все внимательные и исполнительные, это порадовало.

Свою цель поваляться на пляже мы выполнили – это главное.

Для экономичного и не требовательного отдыха отель на 5+. Главное – это хорошая компания и позитивное настроение. Хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 03.07.12 17:59 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы frolovvatanya (1)