Регистрация: 15.09.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдохнули!!!

Отдыхали в этом отеле с 17 июня по 1 июля 2012г. вдвоем с мужем. Купили Фортуну 4* у Корала и поехали. Узнали, что попадем в этот отель только по приезду в Турцию))) В целом остались очень довольны.

Номера: мы в документы деньги не вкладывали, получили номер 4179, это четвертый блок, первый этаж. Номер маленький, но аккуратненький, мебель у нас была нормальная, вполне новая, кондиционер, душ, туалет, телевизор - все работало, пару раз выбивало автомат, но муж сам разобрался где его включать (автомат находится прямо в шкафу). Уборка просто никакая(( Сначала пару раз оставляли по доллару и никакой уборки, просто зашли, забрали доллар и все)) На следующий день правда хорошо убрались. Периодически ставили шампуни и мыло. В номерах очень хорошая слышимость, поэтому советую взять с собой бируши) В ванной комнате окно без стекла и в комнате тоже нет одного стекла, стоит сетка (так у всех), поэтому шум с улицы очень хорошо слышен в комнате((

Территория: очень красивая, достаточно ухоженная, большая, много деревьев (типа сосны) и пальм, много зелени. 2 больших бассейна, есть детские бассейны, 3 горки, но при нас работали только две, мы катались с удовольствием)))

Питание: кормят отлично!!! Все продукты очень свежие и качественные, нам за 2 недели ничего не надоело, хотя обычно все быстро надоедает. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы, пару раз сливы. Мы в магазине покупали черешню (безумно вкусная!!!), абрикосы и персики. Не отравились ни чем!!! Хотя на всякий случай прихватили с собой кучу лекарств)) Удивляли некоторые особы: достаточно толстая дама наела пару полных тарелок всего, что только было, а потом по телефону рассказывает, что еда в отеле ну совершенно невкусная)))) или другая - не меньшей комплекции дамочка мужеподобного вида, набрав три тарелки еды, вдруг заявляет, что еда ей здесь ну совершенно не подходит)))))) Прям анекдоты!!!

Пляж: большой, песочный, убирают не важно, но и наши туристы гадят очень сильно!!! Есть большой пирс, с него можно в море попрыгать или просто по лестнице спустится покупаться. Мы всегда заходили в море с пляжа, заходить лучше с левой части пляжа, там типа плиты каменные, но зайти можно без проблем, зато плавать там одно удовольствие, мы взяли с собой маску с трубкой, видели рыбок, не таких, конечно как в Египте, но тоже интересно, однажды видели даже осьминога!!! сначала испугались, а потом за ним плавали, пару раз кто-то заплывал подальше в море, ловил черепаху большую и приносил ее к берегу. Мне море очень нравиться и я получили от него все удовольствия, которые хотела!!!

Анимация: дневная анимация проходит возле одного из бассейнов, но мы туда не ходили (в бассейне плавали несколько раз - вода ужасно теплая, прям как в ванной, так и хотелось принести шампунь и мыло))) На пляже играли в боччу и волейбол. Очень нам нравилась вечерняя анимация, ходили каждый день, очень интересные развлекаловки! На дискотеку заходили пару раз, мне не понравилось. Несколько раз сидели в каминном баре, там по четвергам и воскресеньям живая музыка - душевненько))

Народ: очень много семей с детьми самого разного возраста, 80% русские, украинцы, белорусы, остальные турки, было несколько турецких семей, а остальные это молодые парни, которые приехали специально для съема наших девченок.

Экскурсии: мы ездили на экскурсию на яхте и джип-сафари, все понравилось, экскурсии брали на улице (выходите на улицу и налево), на джип-сафари мы были в одной машине с теми, которые купили экскурсии у гидов отеле, только они заплатили 55 долларов с человека, а мы 55 долларов на двоих!

Итог: в целом понравилось, но еще раз в этот отель скорее всего не приедем. В отдыхе главное настрой и желание хорошо отдохнуть, поэтому не заморачивайтесь на мелочах, ищите только положительные моменты!!! Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 03.07.12 18:38 (3 784 символов в тексте)

00:20 04.07.12

А вы не знаете, можно ли там купить маски(чтобы на рыбок смотреть). и сколько они стоят?

11:25 05.07.12

Маску с трубкой можно купить в магазинчике на территории отеля, но сколько стоит не знаю(

Все отзывы Эльвира (2)