июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

Нам в отеле понравилось :) Когда брали путевку - в тур...

Нам в отеле понравилось :) Когда брали путевку - в тур агентстве нас спросили, почему мы решили в Турцию ехать не в all inclusive "как все", а выбрали завтрак+ужин :) Ну, во-первых, хотелось больше свободы от отеля, не зависеть от расписания, поездить на экскурсии... Во-вторых (хотя это тоже первое :)), устроила цена на тур, то, что в отеле был сделан недавно ремонт (и действительно, номер был аккуратным, ванная комната норм., есть душевая кабинка), приглянулся отель и по отзывам на этом сайте :))

Вообще, хочу поблагодарить ранее оставивших комментарии по отелю за адекватность и за маленькие советы, например, что дверь кнопкой на ручке закрывается (мы сначала чуть ключ не сломали:)), еще запомнились слова о том, что отель "при заселении шока не вызывает" :) - и правда, все просто, но достойно, питание тоже неплохое (что-то мясное есть каждый день), центр Кемера, но в то же время не шумно. Да, и еще - по поводу хамама в отеле, действительно, каждый день с 16 до 17 посещение бесплатно, если бы не отзывы здесь, то мы бы об этом не узнали :)), так как в отеле об этом не говорят, если сам не спросишь :)

В общем, согласна с положительными отзывами по отелю, добавлю пару слов про пляж. Он платный (3 долл./чел), от клуба "Кристалл", билеты на reception, есть трансфер, но мы ходили пешком (что-то около 10 мин. неспешным шагом). В цену входят зонтик+шезлонг, напитки за отдельную плату. При заходе в море встречаются крупные камни, да и через 4-5 м от берега уже достаточно глубоко, так что с детками осторожнее :)

А так - отдых получился легким, демократичным, я бы сказала :), красивым - в смысле природы, гор и моря. Желаю всем приятных впечатлений и хорошего настроения!

Добавлено 03.07.12 19:32 (1 695 символов в тексте)

09:04 13.08.13

подскажите пожалуйста, этот отель работает по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или нет?