июне 2012
10.06.12 - 24.06.12

2.7

Не рекомендую данный отель

Когда планировали ехать в Тунис, отель выбирали по отзывам. Больше не поеду в Тунис, благодаря этом отелю, осадок остался на всю жизнь. Не рекомендую ехать никому, если нет веселой компании, т.к. отдых будет омрачен отношением обслуживающего персонала, который будет себя вести отвратительно, по отношению к русским туристам, есть с чем сравнить, т.к. отдыхали в Египте несколько раз и в Турции. И так все по порядку, ехали мы с мужем через представителей библио-глобуса, нареканий на компанию нет, все четко сработано, русскоговорящие представители. Прилетели поздно вечером, естественно в отели хороших номеров нет, поселили в самый первый корпус на первый этаж,балкон выходит на дорогу ко второму корпусу и третьему, т.к. многие встают рано, просыпаешься от разговоров. Подошли на следующей день на ресепшен и попросили другой номер, показали бунгало, отдали 20 долларов, можно было и меньше.

Кормят на 4+, в рационе рыба, мясо, пицца, макароны, картошка фри и т.д, с выпивкой беда – пиво и вино пить невозможно, берите спиртное в дюти-фри. Если у кого слабый желудок, и будет дискомфорт, меняйте сразу воду, т.к. с ней проблема и дают ежедневно простую или газированную в бутылках. Море практически чистое, если нет ветра, убирать и чистить как море, так и бассейн обслуживающий персонал не торопиться, был случай, когда девочка бежала по газону и пропорола стеклом от бутылки пятку.

А теперь о самом приятном, в отели очень много французов, голландцев и немцев, поляков тоже много, обслуживающих персонал их целыми днями облизывают в прямом смысле этого слова, к тебе не подойдут или сделают вид, что не услышали, хамство нет предела, могут выгнать с ресторана в грубой форме, если у Вас не был зарезервирован номер на барбекю (ресторан на пляже). На русских всегда заканчивается в баре вода (тоник/кола), коктейли, могут обслужить за тобой стоящего немца, а тебя просто не увидеть…..и это каждый день и повсюду.

Экскурсии: сахара, о ней пишут практически все не пожалейте деньги, ощущения просто супер, для ребенка дорога будет не такой тяжелой, т.к. каждый час, остановка где есть кафе и туалеты.

Вторая экскурсия зоопарк и зулусский вечер, экскурсия ни о чем, не тратьте свои деньги. Езжайте в порт Марина, 7 минут на такси, стоимость 4 динара (в июне 100 долларов=158 динаров), там есть и аттракционы и порт с яхтами и торговый центр и торговый центр и маленькие ларьки.

Первый раз пишу отзыв в своей жизни, может кому-то он будет полезен. Удачи и приятного отдыха.

Добавлено 03.07.12 22:08 (2 483 символов в тексте)

23:02 16.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, отель Вам не понравился.