Регистрация: 25.06.12
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Были в отеле два раза и собираемся еще.

Последний раз, когда мы были в отеле - январь 2011. Решили сразу после нового года поехать отдохнуть и выборе отеля не сомневались, т.к. были уже в нем летом 2010 года. Приехали в отель раньше времени заселения. Заселить нас раньше не смогли, поэтому мы оставили вещи в отеле и отправились погулять. После того, как нас заселили я была очень расстроена, т.к. вид из окна номеры был ужасен, как сказали на ресепшн "вид во двор". Но никакого двора там не было. Кстати, когда мы бронировали номер на сайте этого отеля, мы выбирали номер с видом на Неву, но нет, по приезду в Питер номер с видом на Неву нам не достался. Переселить в другой номер нас не смогли, т.к. все были заняты. Для тех, кто собирается ехать в этот отель очень советую брать номера с видом на Неву. Потому что, когда мы отдыхали в этом отеле летом 2010 унас был номер с видом на Неву. Это просто потрясающий вид на Питер через большие панорамные окна. Напротив - Крейсер Аврора, вдали виднеется Эмитаж, мосты, Исакиевский собор, а ночью - весь светщийся Питер и разводящиеся мосты. Завтраки в отеле были вкусные, большой выбор и всегда есть свободные места, и приборы, и много еды. Частенько сидели вечерами в ресторане Беринг, который находится в этом отеле. Тоже все было очень вкусно, особенно борщ, который подавали в хлебе. Номера средние, мебель старая, но мы были не придирчивы в этом смысле. Сам отель находится достаточно далеко от метро, но нас это не огорчало, т.к. мы много ходили пешком.

вид из окна "во двор"

сам отель

вид из окна на ночной Питер лето 2010

ванная

ванная

вид из окна номера лето 2010

очередь в Эрмитаж в начале января

Добавлено 03.07.12 22:10 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)