АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Задать вопрос Добавить отзыв
Без статуса
393 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в июне 2012
19.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с дочерью в Долфине с 19 по 20 июня все...

Отдыхали с дочерью в Долфине с 19 по 20 июня все включено.Отель очень хорош.Территория огромная,вся в зелени.В номерах есть все необходимое.Полотенца меняют каждый день,сейфом и холодильником можно пользоваться бесплатно.Каждый день в номер приносили питьевую воду и пополняли запасы чая-кофе.

Кормили на убой.Одного сыра было четыре вида,а для сладостей отведена целая комната.Помимо центрального ресторана,питаться можно в кафе у бассейна.Очень вкусные гамбургеры.Там же чай-кофе.В баре у бассейна только холодные напитки.Много разных экзотических фруктов.Во время трапез напитки разносят официанты,очень внимательные и учтивые.Да весь персонал отеля такой.Всегда улыбаются,спросят как дела,решат очень быстро любую проблему.Русского канала по ТВ нет,мы везли с собой диски ДВД с фильмами,т.к.ДВД есть в каждой комнате.Когда включили фильм -то пропал звук.Позвонили на ресепшен и через 15 минут уже смотрели кино со звуком.Русского языка никто не знает,и мы там русскоговорящие были одни,но одиноко нам почувствовать себя никто не дал.Повышеное внимание и официантов,и аниматоров,и даже отдыхающих ( в основном немцы ).

Погода была великолепная.Пару раз шел дождь по 15 мин.Один день был без солнца.Я не стала мазаться солнцезащитным средством и у меня сгорели плечи.Читала отзывы об отеле и взяла с собой кучу спреев от комаров,нет там комаров.Розетки трехфазные в комнатах,но в ванной и из-под чайника наши зарядки для телефонов подходили.

По приезде купите местную симкарту.Я много денег проговорила с гидом,договариваясь по поводу экскурсий,уточняя время трансфера из отеля.Стенда с информацией от нашего туроператора небыло.

Отдохнули отлично.Океан-сказка.Увезли с собой кучу положительных эмоций.

Добавлено: 03.07.2012 22:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 709 символов в тексте
Все отзывы по отелю (61) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
жанна
Неподтвержденный аккаунт
Турист