Регистрация: 22.06.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Уютный семейный отель

Добрый день! вчера прилетели из этого чудесного отеля. Отдыхали две семьи с маленькими детьми, 3 года, 2 года, 7 и 14 лет.

Начну по пунктам:

Заселение - предварительно я писала письмо на эл почту отеля, с просьбой заселить нас в нешумное бунгало, которое находилось бы недалеко от ресторана и тд, у нас было 2 номера, засели рядом,как и просили в течении 40 минут. номер 2012 и 1905. На втором и первом этажах. номера чистые, обновленные, место не шумное, до пляжа, миниклуба и ресторана - 3 мин ходьбы.

Питание - выбор очень разнообразный, начиная от трех детских каш на завтрак, и заканчивая всевозможными шашлыками на ужин. Очень много зелени, баклажанов, салатов, всегда была и курица в разных приготовлениях, на ужин и рыба и мясо. Соки всегда пакитированные. По приезду, дети обедали в детском отеделениее в основном ресторане, но потом им выделили целый зал, с присутствием как столиков для грудничков , так и больших столов для родителей, так и маленьких столиков для 4-9 летних детей. в зале три телевизора с мультиками - вообщем спасибо руководству отеля, действительно стало оч удобно как и для родителей с маленькими детьми, так и для остальных гостей отеля. В детсом ресторане всегда пакетированные соки, вода, на утро - молоко в бидончике, также и пакетированное.

Мороженое было и в обед и на ужин в главном ресторане и иногда в баре у бассейна. Пообедать можно также в баре у бассейна, там тоже всегда неплохой выбор еды - зелень, супы, фри, отвраной рис, мясные блюда, была также рыба и мясные котлетки. Хочется поблагодарить и офицантов и работников кухни - действительно все всегда было очень свежее и вкусное, выбор еды, как у же писалось выше, просто обалденный, за 11 дней мы всего даже не перепробывали.

Сервис я оцениваю на отлично, так как действительно ввсе делалось с улыбкой и старанием, номера убирали нормально, без нареканий, пляж чистили регулярно.

Аннимация - не могу сказать про все мероприятия, хочется отдельно сказать про работу миниклуба, очень много девочек с ураины, но с моим ребенком случился небольшой казус - единственный раз за 7 раз пребывания в турции, я оставила его в миниклубе, у них была программа катания на горках, записали его в журнал, я лично посмотрела как он туда добежал, но когда я пришла за ним через 1.5 часа, я его там не обнаружила - группа с бассейна шла без него, когда я спросила девушку - анниматора, которая их привела, она ответила что моего ребенка там не было вообще, другая сказала что вродебы он с ними пошел, ребенку 7 лет, и он умел плавать, поэтому я как то не сильно запониковала, я стала его везде искать, его объявляли по громкой связи, в третий раз прибежав к бассейну я просто стала кричать его имя, и он выплыл ко мне из бассейна, очень радостный. то есть все это время он находился там один и катался на горках, шеф аниматоров конечно оч извинялся, но как выяснилось - его просто забыли, его и еще одного мальчика, который плавал рядом с ним, то есть их даже не посчитали. Для меня конечно это было большим потресением, и естественно после этого т я его там не оставляла, мы ходили вместе. На следующий день также потерялась с девочка, с группой из миниклуба, когда дети пошли за почиками, она отстала и стала гулять по отелю, поэтому ее долго не могли найти. Поэтому просто предупреждаю, А так программы были разные - устраивали и водные вечеринки для детей, и детское барбекю, и батутные вечеринки, и лепили пченье. Вечером - детские танцы.Очень понравились вечерние шоу - Китайские акробаты, и постановка МАМА МИА. Аннимация вечерняя оч интересная и на хорошем уровне.

В отеле очень много детей, отель действительно оч семейный, и уютный, в отеле действительно некоторые дети болели - была темпиратура, понос, мои дети не болели, но многие купались в бассейнах оч много, может быть из за этого, мы в бассейны почти не ходили, через день на горки. В целом отель оч достойный,с оч хорощим сервисом и питанием, очень уютный и семейный, а недочеты небольшие случаются везде. Мы очень хорошо отдохнули и остались оч довольны, поэтому с радостью отвечу на интересующие вас вопросы. Всем отдичного отдыха и хорошего настроения!!! Привет Наташе со Степой, И Тане из Москвы с Любой!!

Для детей

Добавлено 03.07.12 22:16 (4 170 символов в тексте)

13:19 04.07.12

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, ниже много писали про предпочтение обслуж.персонала к немцам/французам? Вы не замечали подобного?

19:08 04.07.12

Здравствуйте, я была немного удивлена, так как именно в этом отеле прекрасное обслуживание, и я такого не замечала, а вот в прошлом году м в Отеле Туранс принц это дествительно чувствовалось. Мне показалось что персонал очень отзывчивый по отношению ко всем туристам..

20:30 05.07.12

Спасибо!

13:55 16.07.12

не подскажете,видела кондиционер над кроватью,не дует?