июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Коррупция!

Отдыхали в этом отеле в июне! Сам отель тихий, маленький , семейный! Обслуживание и сервис хорошее! Но "Ресепшен" - просто кошмар! Если ты заселяешься семьёй и вечером, кроме вас никого больше не заселяется, то вы попали! Вас так начинают раскручивать на деньги, что вам мало не покажется!

Мы заехали в 19,00. Нам сразу сказали, что номеров нет и поселят в другой отель. Я начитавшись отзывов про отель , была к этому готова. Поэтому сразу дала 50 долларов, нам тут же сказали " Ноу проблем!" Поселили вместо стандартного в семейный и больше нас никто не трогал!

Познакомились с другими семьями и были в шоке от их заселения! Кого из отеля в отель перебрасывали, с кого просто деньги за заселение вымогали- просто ужас!

Отдельная история про отельного гида! Его звали Анар! Анар сказал, что гидом уже 16 лет работает! Мы были в шоке! За 16 лет, так и не научился делать презентацию! 30 мин. нам рассказывал про ваучер, что без него нельзя выходить в город, схватят жандармы и нам будет капут!Помочь ничем на протяжении отпуска не смог! Прайс на экскурсии так и не предоставил!Ездили от "Корал Тревел". Таких гидов надо просто увольнять! В отеле все были им недовольны!

Единственная отдушина в отеле была- это "Спа-салон"! Прекрасный хамам, прекрасный массаж! Администратору салона , Олесе, огромное спасибо!!!

Коррупция на рессепшене тянется по всему пос. Чолаклы, они все взаимосвязаны! Если не платишь за место, то перебрасывают из одного отеля в другой! Никогда туда не едьте!

Были в Турции первый раз! Больше никогда не поедем!

Есть с чем сравнить!

Добавлено 03.07.12 22:52 (1 559 символов в тексте)

07:10 04.07.12

Я бала в Турции 4 раза и не разу не платила на ресепшен, и заселяли без всяких проблем.

12:14 05.07.12

Вы знаете очень странно читать Ваш комментарий о коррупции. Мы отдыхали в этом отеле с 5 по 19 июня. По приезду нам дали в новом корпусе на втором этаже малюсенькую комнатку с видом на розовую стену и ужасным запахом канализации. Мы даже не стали распаковывать вещи муж сразу пошел на ресепшен и деликатно объяснил, что в комнате пахнет канализацией и находится там достаточно проблематично, а мы все же отдыхать приехали. Ему сказали прийти чере 30 минут, он пришел и нам дали карточку от комнаты на четвертом этаже, без запахов, больше предыдущей в два раза, с двойной лоджией правда с видом на пустырь. Мы все прелести этого пустыря обнаружили на следующее утро, когда народ со стороны бассейна просыпался от завываний мулы, а мы ничего не слышали.))) Мы НИЧЕГО не платили и никто у нас НИЧЕГО не вымагал.

21:07 12.07.12

Тоже не понимаю про какую коррупцию разговор. Приехали в отель ночью, нас было три семьи с детьми, не знаю, как остальные, я точно не дала ни копейки. Поселили в новом корпусе на 6 этаже в стандартный номер с нормальным видом, единственное кондей не работал, но нам его починили.