июне 2012
09.06.12 - 24.06.12

Замечтательно!!!

Теперь я - фанатка виллы Бояна!!!

1. Нам организовали трансфер из/в аэропорт. Хотя рейс и переносили, проблем со встречей нас не было.

2. Разместили великолепно! Просили самый тихий номер на низком этаже - пожалуйста, дали. Как я поняла, это возможно если отель имеет не полную загрузку.

3. Завтраки вкусные и обильные, даже несмотря на то, что все ели очень много, еда без проблем возобновлялась. Читала, что был платный кофе и непонятный чай. Ничего подобного! Чай на любой вкус, кофе хоть упейся. Еще и йогурт есть. Чудесно расчудесно.

4. Пляжи. Влюбились в Яз. Большой и продуваемый. Ходит автобус, но компанией на таксо дешевле. Где то 5 - 6 евро на всех. Ехать минут 5. Ходили на Славянский. Приятный чистый городской поляж, и идти приятно, можно на рынок за фруктом заглянуть. Все рядом. Пообедать ходили в Старый Город. Потом обленились и за 1,5 - 2 евро стали на Славянский на таксо ездить.

5. Ужины. Ели по меню. Вкуснятина сплошная. И рыба (камбала и санпьер), и мясо, и овощи. Всем советую попробовать все мню!!!! Три раза (шутка). А вино какое красное!!!! Обязательно закажите, не пожалеете.

И последнее. Отель хоть и небольшой, но прекрасно организованный. Отличный персонал, приятный хозяин. Что еще приятно - все по русски. Уборка доскональная, полотенца белые, белье постельное наглаженное. Все улыбаются как дороги гостям. На территории есть система охраны и забор - безопасно, в том числе детям.

Всем всем советую, мне очень понравилось.

Еще про таксо. Компанией совсем недорого, а офис рядом с виллой. Спросите у хозяина, покажет. Технология была такая - заходили в офис и просили подать машину - сразу появлялся водитель, усаживал в машину и вез куда надо, а обратно на пляжах уже стоят машины или можно позвонить в офис и попросить прислать машину на такой то пляж.

Добавлено 03.07.12 23:06 (1 799 символов в тексте)

15:25 17.08.12

Интересная и полезная информация про такси. Спасибо! Про отель - полностью согласен!