Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
июне 2012
21.06.12 - 30.06.12

Отдых удался!!!

Приехали мы в отель в 10ч. утра, заселили нас сразу в главный корпус. Номер очень хороший: большой, красивый, с телевизором и холодильником. Вообще от главного корпуса я в восторге: интерьер, дизайн, даже WiFi есть в холле, не надо на ресепшен идти. Большая зеленая территория, 5 открытых бассейнов, 1 крытый.

Отель был заполнен на 2\3 туристами, из них 90% россиян, но все очень приличные, тихие люди. Вообще в отеле было на удивление тихо, даже немножко скучновато в конце отдыха. Французы, про которых писали в предыдущем отзыве, действительно одевались несколько вызывающе, но скорее всего они уже уехали, и слава богу, я лично была не в восторге от их ролевых костюмов, так как со мной был сын, и мне было сложно объяснить, зачем взрослые люди так одеваются. "Тагила"нет!

Уборка номеров через день, но если оставлять чаевые(что мы и делали), то ежеденевно и по высшему разряду.

Что действительно несколько подкачало, так это питание. На 3-й день мы уже не знали что взять, все перепробовали, а ассортимент не меняется. Мяса маловато, хотя я ем в основном фрукты и овощи. Но... во всем есть свои плюсы, я не поправилась ни на грамм. Вкусные пирожные.

Вход в море - есть на фото, сложный, зато море очень чистое. И лежак свободный лично мы всегда находили.

Отдельное спасибо детским аниматорам. Ребята выкладываются на полную катушку, причем весь день с 10ч. до 21-30. Даже я с удовольствием смотрела детскую дискотеку по вечерам, так что если у вас дети, приезжайте сюда, лучше места для них не найти. Сын сказал, что в следующем году едем только сюда.

В общем отдых удался!!!

Анимация

Добавлено 03.07.12 23:30 (1 604 символов в тексте)

09:03 04.07.12

Да, на русском. Но они также дублируют основные фразы на английском и турецком.

13:55 06.07.12

Подскажите пожалуйста где лучше жить в главном корпусе или в бунгало?и если в главном,то на каком этаже?Спасибо.

16:56 06.07.12

Лучше в главном корпусе. 2, 3-й этаж, с 1219-1237 и с 1319 по 1337: они ближе к морю и вид лучше.

14:19 09.07.12

Здравствуйте, Елена! Подскажите, как обстоит дело с безалкогольными напитками(ВОДОЙ)? Слышали, что мини-бар в номере и вода в бутылках на территории платные. Правда ли это? Если да, то сколько стоят напитки? Спасибо.

14:27 09.07.12

А мороженое платно?

21:08 10.07.12

Вода и напитки на территории бесплатные. Мы брали воду в столовой в специальных холодильниках по 1,5 литра, или в баре у бассейна по 0,5 литра. Все напитки платно только после 24-00. В Мини-баре в номере воды нет, если будете заказывать, то будут заполнять холодильник, но это платный сервис.
Мороженое платно на территории (1, 2, 3 $). Но сразу при выходе из отеля направо за стоянкой продают вкусное морожоное по 1$ за рожок.

21:14 10.07.12

перепутала не направо , а налево

23:01 12.07.12

Елена, огромное спасибо за полезный ответ:-)! Едем на следующей неделе с ребёнком, поэтому волновал этот вопрос.

Все отзывы Elena_21 (5)