Регистрация: 03.07.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
16.05.12 - 23.05.12

Душевная гармония!

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этого отеля.Первый раз отдыхала одна,На самом деле ничуть не пожалела. что поехала.Так как живу в Москве и шум мегаполиса мне надоел, хотелось поехать в тихое место.Друзья мне посоветовали поехать на Афон.В агентстве мне предложили несколько вариантов, в том числе и Александрос.Но так как Александрос был по цене трехзвездочного отеля, мой выбор пал на него,Тур у меня был с 16.05-23.05.Конечно с погодой мне не очень повезло.Было несколько дней пасмурно,зато я съездила на экскурсии.Больше всего мне понравились Метеоры.Восхитетельное зрелище.Всем советую!!!!.

Теперь про отель:отель стоит в тихом, зеленом месте.То что мне и надо было.Правда пляж черед дорогу, но меня это не напрягало(зонтики,лежаки бесплатно, хотя питание я себе брала завтрак, ужин).Номера хоть и простые. но чистые.Всегда убирали вовремя.Насчет питания:Так как я брала завтрак,ужин то напитки были платные.Об этом меня предупредили в агенстве.Те кто привык отдыхать в Египте и в Турции на все включено, то им в принципе тогда не нужно отдыхать в Греции, т.к. в Европе другая специфика.Очень порадовали цены в кафешках, по сравнению с Италией весомая разница.В отели был швецкий стол.Еды всегда хватала.Конечно кальмаров не было, но я ездила в Урануполи в рыбные таверны и там насладилась морской кухней.

Персонал был приветливый,вежливый и самое главное не навязчивый!Хочу отметить, что за такие деньги, которые я поехала отель полностью подтвердил мои ожидания.

Все кто хочеть отдохнуть от шума и гамма,городской суеты, то я Вам советую этот отель.

вид с улицы

мой номер

территория

Добавлено 03.07.12 23:47 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы hunterin (1)