Регистрация: 14.06.12
июне 2012
19.06.12 - 02.07.12

Первая моя поездка в Египет... Рекомендовали именно море...

Первая моя поездка в Египет... Рекомендовали именно море и этот отель))) Отель на четверку... Если хочешь придраться, то найдешь к чему... Я сравниваю с Грецией(там было суперрррр), и поэтому этому отелю ставлю 4...Но в целом все устроило, еда нормальная, медикаменты так и остались лежать в чемодане, )) ребенок доволен, загар есть... Что еще нужно... Да, море понравилось ооочень, обязательно ныряйте!!! Всем удачи)))

Добавлено 04.07.12 00:28 (421 символов в тексте)

17:26 04.07.12

Спасибо за то, что хоть негатив не вываливаете.Мы только 1 июня прилетели из Греции, а в августе едем в этот отель.прочитав все отзывы в шоке,

20:14 04.07.12

Не переживайте!!! Позитив берите с собой и вперед))) Улыбка творит чудеса)) Ну иногда доллар-два)))Удачи))

13:23 10.07.12

Здравствуйте! Есть вопрос. Подскажите пожалуйста, до моря далеко ходить? Каждый день купались в море? С лежаками на пляже не было проблем? На экскурсии ездили? Как впечатления?

20:10 10.07.12

Здравствуйте!!! Море совсем рядом, к понтону пару минут идти))) Лежаков у моря много, но день на день непохож, есть и свободные, а есть дни, когда заняты все ... Не спите долго) И займете себе место. Конечно купаться нужно каждый день) Но это чисто ваше желание) Море красивое и соленое!!!!))))) Были на экскурсии в заповеднике Рас Мухаммед, суперрр, всем рекомендую) Приятного отдыха!!

Все отзывы jctym11 (2)