ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 25
Readership: 2793
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отель

всем привет. Отдыхали в этом отеле с 16 по 29 июня 2012 года. Семьей я с мужем, ребенок 1 год 11 месяцев и моя мама.

Приехали в отель примерно около 12 часов дня, заселение после 14.00. заполнили документы и пошли на обед в 12.30. потом немного посидели на рецепшене и в 14 часов получили ключи от нашего номере. номер у нас был джуниор суит с видом на море корпус номер 4, номер 4502. прекрасный двухкомнатный номер с большим балконом на последнем этаже. Это гас очень порадовало так как нам было страшно, что нас поселят в 1,2,3 корпусе которые идут вдоль горы. Страшно, потому как мы с мамой очень боимся всякой живности)))

Большой шикарный светлый и чисты номер, вид на море, с балкона видны камушки в море, а самое главное огромный 300 метровый пляж до которого дойти менее минуты.

Отель сказка, очень красивый, ухоженная территория, животные)) Лично мы видели коз, кролика, ежей и индоуток.

несколько раз ходили на пляж возле бассейна. Он примерно метров 80 и еще один такой же за поворотом) Так что не много не мало а площадь пляжей у отеля около 500 метров) всегда везде есть место и свободные лежаки, так что бегать в 7 ктра и занимать место, точно не надо).

На нем очень удобно с маленькими детками, мелкая галька, наш малышок там бесстрашно заходил сам в море по шейку, держась за руку, дальний пляж, где амфитеатр, далековато для нас был, но там вообще никого, народа мало, очень красиво. Если вам нравиться быть в гуще событий, то вам на пляж у бассейна, музыка, вся движуха именно там. Мы проведя там несколько дней, пришли к выводу, что на пляже у нашего корпуса нам нравиться меньше, спокойно, тихо, народа мало да и чувство свободы и моря от огромного пляжа просто успокаивало. Так что мы предпочли наш пляж, а когда хотелось прокатиться с горок, оставляли ребенка маме и топали туда)) На большом пляже крупнее камни, но нас это не пугало, так как мы купили себе тапки для плавания в Кирише за 12 долларов и были ими довольны до невозможного)

на дальнем пляже вам из напитков предложат только кофе, пиво, соки, айран, лед из соков и вино, а также с 13 до 18 сендвичи. Это немного расстраивало, потому как и на этом пляже могли организовать полноценный перекус. на пляже у бассейна можно вообще полноценно пообедать и не ходить в основной ресторан.

Что касается еды, питание замечательное. Из мяса было все курица, индейка, телятина, баранина. Большое разнообразие рыбы: филе, форельки еще куча всякой рыбы и конечно же тунец, такой огромный во весь стол и блюда из него. Могу сказать одно, что в отелях никогда ене ела никаких салатов, но в этом же отеле, такой свежак и разнообразие6 что даже не было страшно что то взять и попробовать. Много фруктов и сладостей. наш ребенок всеяден и кушал все, но конечно же я выбирала ему что то более тушенной. Ах да еще мороженное, его там немерено, а во время гала ужинов вообще выносили огромные торты мороженное.

В отеле 3 ресторана Аля_карт, но мы в них не ходили, так как в основном ресторане каждый день тематические ужины и все настолько вкусно, что мы не видели смысла посещения данных ресторанов.

Про анимацию ничего не могу сказать, так как были вечером всего один раз, девушка танцевала танец живота,был сильный дождь, потом танцы с музыкой ала 80, но было весело, потом мы пошли на дискотеку, она начинается в 00 часов и продлжается до 2 часов ночи. Но за 2 часа было всего 3 хитовые песни, остальное ди джей забивал долбежкой. Мы решили больше не ходить, так как дискотека точно ориентирована не для русских. Один раз сходили в амфитеатр, но анимация идет только на немецком и английском языке, поэтому мы не стали на нее ходить.

Вот если бы вся анимационная группа была как и во многих отелях из граждан нашего госсударства, то все развлечения были бы ориентированны на русских. Но этот вопрос для нас был не столь важен поэтому мы не расстроились.

В целом и коротко. Отель замечательный, персонал приветливый весь от уборщиц до старших менеджеров, номера убираю хорошо, еда отменная, красота необыкновееная.

Сколько я была в Турции и только в 5-ти звездочных отелях, включая Риксос, этот отель произвел на нас необыкновенное впечатление. Я влюбилась в него.

жаль что отель уже на 100 процентов выкуплен Риксосом, это уже достоверная информация. надеюсь, что цены по раннему бронированию не сильно поднимуться, и в следующем году, мы обязательно вернемся, в наш Кириш Империал)

Единственный минус, который подпортил настроение при отъезде!!!!

это то, что свои чемоданы, вы будите грузить в автобус САМИ!!! невиданное для меня ранее действие(((

Будут вопросы, пишите, отвечу)

TRANSLATE
Added 04.07.12 01:03 (4 563 characters in the review)
Add comment
Complain

22:52 04.07.12

Юлия, были ли вечером после шоу дискотеки под живую музыку ?
В Мэджик Лайф Уотерволд почти каждый день пели различные группы ( турецкие, но часто с русскими солистками). Репертуар - американские и английские хиты, 1 вечный хит Таркана и несколько российских песен.
Собираемся в ваш Кириш и хотелось бы, чтб. такие дискотеки там тоже были..

00:04 05.07.12

Там были каие то бразильские выступления), живая музыка точно было, и после ужина обычно если не живая музыка то какое о мини шоу точно было до дискотеки, обычно связанное с тематикой ужина, типа пляжная вечеринка, белая вечернка. мы не одили, были один раз всего. Девушка сногшибательно танцевала танец живота. Просто пока мы укладывали спать нашего шилопопика, сил идти обратно уже не было)

01:30 07.08.12

Полностью согласна с отзывом Yulia050380 ! У отеля нет вобще недостатков, и хочу заметить, что когда уезжали мы из отеля (в июле этого года) в 5.45 нам и еще двум парам багаж вынес и привез носильщик, почему не повезло вам, не понимаю:(( Но надеюсь это не сильно омрачило остальные ваши впечатления об этой сказке?:))

13:39 07.08.12

Вы не так меня поняли. за нами тоже приезжал носильщик и привез чемоданы на рецепшн, а точнее в чемоданную, которая находиться за входными дверями при входе в отель. Когда приехал за нами автобус, то наши чемоданы никто не собирался грузить в автобус, это мы делали сами! в этом то и парадокс, я с таким впервые сталкнулась, потому как это всегда делают мальчики, которые стоят на входе. И для меня это было минусом6 потому как мы по приезду автобуса сразу в него вошли рассаживаться. А Гид который нас встречала, ошарашила напрямую, мол " Чемоданы в этом отеле, вы грузите сами!".
комментарии в автобусе были очень веселыми6 особенно порадовал мальчик лет 106 который своему папе сказал" вот это пятерка называется, еще и чемоданы должны сами в автобус убирать!" Заметьте это слова ребенка. Получается примерно так, ЧЕК АУТ сделали гости дорогие и пошли в жопу, досвидания, как хотите так и грузитесь.

Sign up