Регистрация: 02.01.11
Читательский охват: 2010
июне 2012
21.06.12 - 03.07.12

Вернулись!

Всем здрасте! Вчера вечером вернулись из Ганита Холидэй. Отель действительно хороший. Конечно, это не 5-ка премиум класса, но ведь и ценник другой.

Начну с размещения. Отдыхали с 21.06 по 03.07. двое взрослых и ребёнок 6 лет. Приехали в отель около 14-00, разместили за полчаса. Дали номер 137. Сначала мы расстроились, что 1 этаж, но, как выяснилось, это второй да ещё и высокий, т.е. нормалёк. Балкон выходил на соседний отель, детскую спорт. площадку и слева было видно море. Номер обычный. За размещение ставлю 4, т.к. ванная действительно маловата, сантихника не очень, а также периодически в туалете присутствовал запах канализации. Сначала подтекал кондиционер, но потом сделали заявку и неполадку устранили.

Питание. Супер! Достаточно было всего: и овощей, и рыбы, и мяса (была не только курица). Детский стол небогат, но всегда что-то есть. Наш ребёнок уже большой - там редко что-то брали (в основном, пюре).

Море и пляж. Пляж не самый лучший, т.к. он сам песчаный, а у берега полоса гальки, но это нестрашно. Море было чистое и спокойное все 12 дней. Море есть море.

Уборка и сервис. Претензий нет. Барманы, официанты и горничные - все работают насовесть и все доброжелательны.

Резюме. В общем, отдыхом очень довольны. Конечно, умом Россию не понять: иностранцы отдыхают - тише воды, ниже травы, наши мамки и бабки вечно орут на своих отпрысков и всем не довольны. искуственно создают очереди там, где их может и не быть (например, когда давали черешню на ужин, наш брат такладывал так, что оставалось взять только в зубы). Добивали ещё бабуленции за 70 в весёленьких халатиках. Ребята, но ведь отель 5 звёзд, а не профилакторий "Ромашка"!!! Ну да ладно, это не исправить, да и наплевать. А так, всё очень хорошо. Качество за такую цену отличное! Спасибо за внимание к моему отзыву и терпение, кто дочитал до конца.

Вид с балкона

Официант - очень приветливый парень

Добавлено 04.07.12 08:10 (1 835 символов в тексте)

09:03 04.07.12

"Ребята, но ведь отель 5 звёзд, а не профилакторий "Ромашка"!!!": - Вот полностью согласна с автором!!!!! Но нашему русскому брату разве объяснишь. Иногда чувствуешь себя не как за границей, а как на Чёрное море приехал, только бабулек с семечками не хватает)))))

17:28 05.07.12

Здравстуйте уважаемые гости, рады , что вы благополучно добрались. Приятно также что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо за подробный отзыв, ваше мнение будет доведено до сведения главного руководства отеля. Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле. с уважением руководитель отдела по работе с гостями Чулпан Оруч.

21:25 05.07.12

Едем 09.07 с ребенком очень переживаем на счет инфекции, которая вспыхнула в Белеке и разнеслась по всей Турции.Подскажите, как в отеле обстоит ситуация с детской инфекцией Коксаки?

06:01 06.07.12

Если честно, приехав домой, я только из комментариев данного сайта узнала про эту инфекцию. В отеле я не слышала ничего подобного и у кабинета врача, который находится напротив основного ресторана очереди из страждущих тоже не видела. Ничего сказать не могу по этому поводу.

06:17 06.07.12

Если честно, об инфекции услышали только вернувшись домой. У кабинета врача в отеле тоже не видели толпы больных. Надеюсь, что Ганиту миновала сия кара.

14:20 06.07.12

"Добивали ещё бабуленции за 70 в весёленьких халатиках. Ребята, но ведь отель 5 звёзд, а не профилакторий "Ромашка"!!!

Да ладно вам... Неужели пожилой женщине за 70 надо наряжаться в жару в ресторан во что-то особенное? Люди отдыхать приехали, помочь детям с внучатами. Каждый одевается так, как удобно. А вас не смущают в "пятерке" молодые мужчины в шортах и резиновых тапках или сандалиях с носками?))) Только бабуленции не в трэнде?

17:34 06.07.12

Нет, во что-то особенное одеваться вовсе не надо, но и в домашнем халате как-то не фэн-шуёво. Это же не частный сектор под Туапсе

22:22 06.07.12

Такой у них фэншуй))))