Регистрация: 06.07.12
июне 2012
14.06.12 - 28.06.12

3.3

Это отдых для малышей.

С удовольствием оставлю первый отзыв за этот год!

Мы семья из Новосибирска. решили поехать на море с 3-х летним ребенком.

я бывал за границей 10 раз (Турция, Кипр, ОАЭ, Тайланд, Египет). Бывал в отелях самых разных уровней. Так что есть, что с чем сравнивать.

Но! выбирал долго. делал акцент на РЕБЕНКА.

да и Болгарию выбрали, как по климату самую "нашу".

Итак. в целом мы довольны! природа - хорошая, территория - большая. для деток много всего.

а теперь по порядку.

приехали мы в отель в 11.30. нас сразу предупредили, что заселение после 14.00.

но! о чудо, нам дают сразу ключи от 170 номера. заходим, и ...

жена, которая была только один раз за границей(Египет), чуть не заплакала...

мебель, как у моей бабушки на даче. хотела малыша умыть, взяла полотенце с детской кроватке, которая того гляди и развалится, а там дырка, что моя рука со свистом пролетит.

я сам выпал. вида жене не показал, что бы не расстраивать...

она - давай , постарайся поменять номер. я ей, "трубы горят, давай завтра". выхожу на балкон, а там состояние ремонта. пол полуразобранный, балкон сам очень маленький. вообщем решил я сразу заняться обменом. хотя территориально номер нас устраивал.

на рецепшене договорились на вечер с обменом. пошли купаться. и вечером за 100 евро(я отдал 125 долларов) нас переселили в 540 номер. хотя сказали, что вообще это стоит 500 евро. и у нас в городе это так и стоит. поэтому 100 евро - не вопрос. то же конечно, не гуд, но на уровень лучше. первая линия. второй этаж. большой балкон. до моря метров 100.

детская кроватка моложе преведущей лет на 15. мебель явно посвежее.

так что за оперативность заселения ставлю -5. за сами номера -2. хуже я просто не встречал нигде, где я был.

сделаю еще одну поправку. самые лучшие номера всегда есть в наличии. это первая линия второй этаж. но, если с туроператором не оговорена первая линия, селят куда попало.

питание.

когда читал отзывы, думал там похудею.

оказалось, вполне нормальным. питание и алкоголь, даже лучше среднего(в сравнении с моими другими поездками)

да есть очереди, но это для москвичей. уж очень они любят потолкаться. постоять в "пробках". и даже на отдыхе без этого жить не могут. мы же, если видели очередь, за блинами, катлетами, просто выбирали что нибудь другое. успевали уже полностью поесть. а москвичи все в "пробке" толкались.

столы и скатерти то же там не торопятся убирать, но если попросить вопрос решается.

так что за питание -4.

Сервис.

вобще такое ощущение, что отель просто не вывозит такое количество отдыхающих.

везде тесновато. и это при том, что мы отдыхали с 14 по 28 июня. и отель был заполнен чуть больше на половину.

в июле, августе там говорят вообще аншланг! так что ехать надо либо в июне, либо в сентебре.

для деток было 2 дет сада. один в роял бэе, другой в андалусии. бассейн опять же для самых маленьких. аннимация так на 3.

на пляже более менее. хороший аквапарк.

в целом -3.

Итак подводим итог. отель - 3. кстати, у них там даже в баре висит - виллы 3 звезды.

очень старый. явно не сервисный.

НО! это закрытая деревня. отдых для спокойного семейного отдыха с малышами!

и в целом, несмотря ни на что, мы остались довольны.

и ставим за наш первый отдых с малышом твердую 4.

п.с. цены нас приятно удивили на территории. у нас все стоит гораздо дороже. поэтому мы частенько там брали Финляндию и Мартини Асти для улучшения настроения.

встречали москвичей которые были там уже 2 и 3 раз. нравится им.

если есть вопросы спрашивайте.

Андрей. Новосибирск. 14-28 июня 2012.

Еще приятный момент в плане питания. Мороженное дают с самого утра до самого вечера. бери - сколько хочешь. такого я нигде не встречал. обычно либо дозированно, либо по времени. наш сынок первые дни одно мороженное и лопал. да и мы с удовольствием ему составляли компанию. Андрей. Новосибирск. 14-28 июня 2012.

Добавлено 04.07.12 09:10 (3 851 символов в тексте)
Все отзывы DelfinNSK (10)