Регистрация: 28.09.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили отдыхать с 22.06 по 01.07. Вылет без задержек, что...

Ездили отдыхать с 22.06 по 01.07.

Вылет без задержек, что туда что обратно! В отель приехали около 6.30 утра. Единственный минус был в том, что у нас был забронирвоан номер с видом на море и когда мы приехали, они еще были все заняты, так как их мало. Соответственно пришлось ждать до 13.00 пока номер освободится, тяжеловато после того как не спали весь день и всю ночь перед отлетом...

Номера чистые, убирались каждый день хорошо, чаевые оставляли через день, а цветочки на пастель клали каждый день всё равно)))

Питание хорошее, выбор большой!

Анимация тоже хорошая, все ребята очень доброжелательные и пытаются постоянно с кем то пообщаться, поговорить! В отеле очень много народу, но они всех помнят и постоянно улыбаются, при этом никто навязчиво не пристает! Отельный танец под "носа носа" у бассейна, тоже забавно))))

Пляж чистый! В бассейне практически не пахнет хлоркой!!! Только единственное что лежаки там бегут занимать в 7 утра как ненормальные, все накидают своих полотенец, а приходят потом к обеду! Пару раз видела разборки на счет лежаков, смешно если честно))) Видимо не могут отвыкнуть от советского прошлого люди никак! Если в 9 утра придти, то у бассейна практически лежаков не остается, на пляже всегда хватало! (Это и еды касается! Наберут себе тарелки, что унести не могут, и больше половины просто выкидывается!)

В отеле отдыхают люди разных возрастных категорий, и пожилые и молодеж и семейные пары. С детьми очень много!

Еще хотела рассказать про экскурсию на канатной дороге! Понимаю что к отелю не относится, но покупали её в отеле! Когда мы туда приехали, поднялись на подъемнике, там всё в облаках! Кроме себя мы больше ничего не видели и за это заплатили по 55$ за человека! Нам развели руками и сказали - на погоду мы повлиять не можем никак, уж извините! Я считаю что представители Пегаса должны предупреждать о том что в горах облачность и перенести просто поездку на другой день, так как все оставшиеся дни отдыха облачности вообще не было!!! Я считаю это на ветер выкинутые деньги просто! Мы сидели там минут 40 в здании ждали когда за нами подъемник приедет чтобы спустить нас обратно! "Самая замечательная экскурсия вообще!!!!" На самом деле если бы облаков не было бы, там такой красивый вид открывается на море и на горы, подниматься страшновато только! Но нам этого увидить всего не удалось! Так что если поедете, обращайте внимание на гору которая сзади отеля, туда именно подниматься вы и будете, если будут облака - перенесите лучше!

Вообщем отель хороший очень, все понравилось, негатива не осталось абсолютно никакого! Устроило всё!

Шатры Gazebos (платные)

Лежаки на пляже

Развлечения и спорт

Добавлено 04.07.12 10:39 (2 606 символов в тексте)

00:53 25.11.12

Нам тоже все оч понравилось!Знаете,я начиталась о полотенцах_и если я понимала,что это как раз такая ситуация-просто снимала и все.Это около бассейна,когда нужно было около сына и его команды посидеть.Так никто и не пришел-а вообще штрафовать бы надо.А вообще в сентябре супер-детки в школу пошли,шезлонгов пустых валом!